Загрузить еще

Эдита Пьеха сообщила о болезни: Есть температура

Эдита Пьеха сообщила о болезни: Есть температура
Фото: Фото: Олег ЗОЛОТО/«КП» - Санкт-Петербург

Российская исполнительница Эдита Пьеха сильно заболела. На днях 82-летней исполнительнице стало плохо и поднялась высокая температура. Об этом она рассказала  изданию "Петербургский дневник".

- У меня температура, плохо себя чувствую, но коронавируса нет. Я с врачами на связи, – поделилась певица.

Артистка также добавила, что сейчас соблюдает режим самоизоляции в загородном доме в деревне Северная Самарка под Петербургом, а все необходимые продукты ей привозят помощники.

- Мне здесь хорошо, надеюсь, коронавирус дорогу сюда не найдет. Есть помощник, водитель, который с удовольствием по моей просьбе привозит продукты. А я не выхожу. Я прошу Бога уберечь меня от этой заразы, - уточнила Пьеха.

Ранее дочь исполнительницы актриса Илона Броневицкая сообщила, что несмотря на карантин, за Эдитой Пьехой постоянно присматривают люди.

- В жизни мамы на самом деле мало что изменилось. Рядом с ней всегда есть люди. Я сказала ей: "Никого не выпускать". У них приезжает водитель и оставляет продукты под дверью. Они живут в прекрасном месте. Лес, природа, птицы, - отметила артистка.

Сама Илона перед введением карантинных ограничений в России основательно запаслась крупой и витаминами. Броневицкая закупила 21 тонну гречки и 30 килограммов чеснока. Запас продуктов в промышленных масштабах нужен ей для того, чтобы кормить гречкой строителей, которые работают на одном из ее объектов. Что за объект - не рассказала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представитель Надежды Бабкиной: Ей трудно, но она позвонила сыну

Артистка связалась с родными после выхода из комы.