28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Александр Стоянов показал, как дурачится с Екатериной Кухар

Александр Стоянов показал, как дурачится с Екатериной Кухар
Фото: Фото: Инстаграм Александра Стоянова.

Екатерина Кухар, которая прославилась строгим судейством в "Танцах со звездами", удивила любовью к детским играм. Муж звезды, артист балета Александр Стоянов показал, как озорничает с женой ради ролика в TikTok. Парочка отжималась, повторяя танцевальные движения, а в конце Стоянов зацеловал любимую. На следующем видео дети супругов Тимур и Настя повторили забаву.

- Листайте карусель и пишите в комментариях, кто всё-таки лучше справился: мы с масей или Тима с Настюшей? - прокомментировал Стоянов.

В начале апреля Кухар дала советы из личного опыта, как "не убить" родных на карантине. Однако Стоянов всячески рушит строгий образ жены. По его словам, Кухар в кругу домашних - ласковая кошечка.

- Мы начинаем ругаться на репетиции, потом приходим домой – она становится нежной, ласковой кошечкой, возьми, положи, она там мяукает. Поссориться невозможно, - признался танцор в эфире "Ранок з Україною".

На карантине Кухар сменила имидж, став коньячной блондинкой, однако, судя по видео, балерина возвращается к старому образу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кухар о своем гардеробе: Брюк у меня нет, а джинсов всего четыре пары

Артистка рассказала, какие вещи носит вне сцены.

Новости по теме: Екатерина Кухар дети звезд