28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Из жгучей брюнетки – в коньячный блонд: Екатерина Кухар сменила цвет волос

Из жгучей брюнетки – в коньячный блонд: Екатерина Кухар сменила цвет волос
Фото: Фото: Личный архив Кухар.

Прима-балерина Екатерина Кухар умеет удивлять не только на сцене, но и в жизни. Вот так – легко и просто: из жгучей брюнетки красавица перекрасилась в коньячный блонд.

- Мало кто знает, но еще в училище у меня были роскошные длинные волосы цвета золотой пшеницы. Сейчас, мне кажется, во время карантина, когда маникюра и педикюра уже давно не было, пришло время натуральной красоты, и мне захотелось вернуться к своему естественному цвету волос, - признается Катя. - Мужу нравится, хотя сделать это было очень сложно. Обычно из брюнетки в такой цвет, как у меня сейчас, выходят около полу года, а мне понадобилось всего 4 покраски за один день.

На перевоплощение у балерины ушло около 15 часов: с 12.30 дня она начала эксперимент с волосами и в 4 утра ее волосы уже были коньячного цвета. В эксперименте принимал участие муж Кати Александр Стоянов: под руководством стилиста по волосам Александра Левинского и Skype-связи Саша поэтапно осваивал новую профессию. И - вуаля! Как шутит пара, во время процесса перевоплощения никто не пострадал.

Новый образ Екатерины Кухар. Фото: Личный архив Кухар.

Читайте также

Новые профессии звезд: Кухар – работник зоопарка, Позитив – подкастер, Кошмал – фуд-блогер

Как и на чем могли бы зарабатывать артисты в посткарантинной реальности.

Новости по теме: Екатерина Кухар Звезды