Загрузить еще

Ольга Сумская во второй раз стала бабушкой: Это большое счастье

Ольга Сумская во второй раз стала бабушкой: Это большое счастье
Фото: Фото: instagram.com/tonya_papernaya

Возлюбленный Антонины Паперной российский актер Владимир Яглыч намекнул подписчикам на рождение второго ребенка. Артист поделился в Инстаграм кадром из анимационного мультфильма "Король Лев", когда у короля саванны льва Муфасы и его жены Сараби родился наследник — львенок Симба.

Новый пост Яглыч опубликовал без комментариев, однако пользователи принялись поздравлять его с долгожданным пополнением в семье. В их числе и теща Владимира, украинская актриса Ольга Сумская. "КП в Украине" дозвонилась до народной артистки, которая подтвердила радостное событие.

- Да, я во второй раз стала бабушкой. Это произошло вчера и для меня это большое счастье, - сообщила нам Сумская.

Пол и имя новорожденного малыша Владимир и Тоня пока держат в секрете. О второй беременности Антонина сообщила в посте Инстаграм 1 января, лаконично подписав снимок "Hello 2020". 

В конце февраля Паперная и ее возлюбленный впервые показали двухлетнюю дочь Еву. Девочка - точная копия знаменитого отца.

Справка “КП”

Антонине Паперной 29 лет. Сейчас актриса живет в Москве. О романе дочери с Владимиром Яглычем Сумская в свое время узнала из газет. Видятся они редко, так как живут в разных странах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Санта Димопулос впервые показала семимесячную дочь

Певица второй раз стала мамой в сентябре 2019-го.