28501
0
Загрузить еще

Паперная и Яглыч впервые показали 2-летнюю дочь

Паперная и Яглыч впервые показали 2-летнюю дочь
Фото: Фото:ru.hellomagazine.com/

Старшая дочь Ольги Сумской Антонина Паперная и ее возлюбленный российский актер Владимир Яглыч впервые показали двухлетнюю дочь Еву. Накануне рождения второго ребенка фото семьи появилось на обложке российского журнала HELLO!

- На сегодняшний день моя дочь - главный успех всей моей жизни, - рассказал в интервью Владимир.

Ранее в разговоре с "КП в Украине" Сумская рассказывала, что уважает решение Антонины не показывать ребенка, поэтому и сама не публикует ее снимки. 

- Это их личное с Владимиром право. Поддерживаю их убеждения и не посягаю, не разглашаю и не размещаю в сети фотографии, дабы не навлечь какие-то комментарии и ненужные энергии. Ребенок должен быть защищен от чужих глаз. Это мы раньше разъезжали с новорожденными Тоней и Аней у всех на виду, - говорила Сумская.

Сейчас актриса общается с семьей дочери по скайпу, а ей советует наслаждаться периодом беременности.

- Тоня постоянно мне звонит. Иногда советуется по тому или иному вопросу, - рассказывает Ольга. - Я помню свои те годы, когда я была беременной. И думаю – Боже, как  все быстро течет. Поэтому, знаете, мой совет: дочь, наслаждайся этим состоянием! – призналась артистка в эфире программы “Ранок з Україною”.

Антонине Паперной 29 лет. Сейчас актриса живет в Москве. О романе дочери с Владимиром Яглычем Сумская в свое время узнала из газет. Видятся они редко, так как живут в разных странах.

Антонина Паперная с дочерью и возлюбленным Владимиром Яглычем Фото: обложка HELLO!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Принц Уильям после развода родителей дал принцессе Диане трогательное обещание

Он заверил маму, что когда станет королем, то отдаст ей свой титул.