28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Дочь Сумской о второй беременности: Смотрю мультики и могу заплакать от яблока

Дочь Сумской о второй беременности: Смотрю мультики и могу заплакать от яблока
Фото: Фото: instagram.com/tonya_papernaya

Старшая дочь Ольги Сумской актриса Антонина Паперная поделилась В Инстаграм, как проходит ее вторая беременность. По словам девушки, из-за гормональной перестройки организма ее эмоциональное состояние “на мега уровне”.

- Я могу заплакать от того, что в доме не оказалось яблока и засмеяться, просто смотря вдаль вспоминая что-то. Со стороны выглядит этот процесс немножечко странно, - рассказала подписчикам Антонина.

Актриса старается оградить себя от плохих мыслей с помощью общения, просмотра комедий и мультиков.

- Кино...кино я смотрю исключительно веселое и желательно с не очень сильной смысловой нагрузкой, а лучше просто мультики, - заявила девушка.

О второй беременности Антонина сообщила в посте Инстаграм 1 января, лаконично подписав снимок "Hello 2020". Позже радостное известие подтвердила мать артистки Ольга Сумская. Сейчас она общается с семьей дочери по скайпу, а ей советует наслаждаться периодом беременности.

- Да, снова стану бабушкой! И всем этого желаю. Ведь это большое счастье! Пол ребенка мы еще не знаем. Потому что я очень много получаю вопросов. Кто это будет: внук или внученька? Ждем! – призналась актриса.

В конце февраля Паперная и ее возлюбленный 37-летний российский актер Владимир Яглыч впервые показали двухлетнюю дочь Еву. Девочка - точная копия знаменитого отца.

Справка “КП”

Антонине Паперной 29 лет. Сейчас актриса живет в Москве. О романе дочери с Владимиром Яглычем Сумская в свое время узнала из газет. Видятся они редко, так как живут в разных странах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У актера Данилы Козловского родилась дочь

Малышка появилась на свет в США.