Загрузить еще

Полякова и Сумская рассказали, сколько килограммов набрали во время карантина

Полякова и Сумская рассказали, сколько килограммов набрали во время карантина
Фото: Фото: instagram.com/polyakovamusic

Украинская актриса Ольга Сумская стала новым гостем прямого эфира Оли Поляковой в Инстаграм. Артистки провели для подписчиков “звездную тренировку в домашних условиях” и признались, сколько килограмм набрали во время карантина.

По словам актрисы, соблюдая режим самоизоляции она поправилась 8 килограмм. В ответ на это Полякова заявила, что увидела на весах плюс 3 лишних килограмма.

- Я хоть и занимаюсь, но я готовлю и ем, - рассказала подписчикам певица.

В комментария подписчики оценили старания артисток и поблагодарили их за совместную тренировку.

"Ну девочки, вы даете", "Девчонки, какие класнючие. Очень классный стимул, для тех, кто доедает очередной гамбургер и при этом переживает, что поправится, потому что нет возможности посещать спорткомплекс", "Вы и так худая, как треска! Какие еще тренировки, вас скоро ветром сдует", "Cпасибо, что выложили тренировку" , - отметили пользователи.

В начале апреля Полякова создала авторскую версию телевизионного канала в прямом эфире Инстаграм, где делится своими мыслями на тему "психологии",  занимается спортом, готовит, играет в игру "Правда или действие" вместе с другими украинскими и зарубежными артистами и рассказывает сказки на ночь.

Справка "КП"

Певица более 15 лет состоит в браке с бизнесменом Вадимом Поляковым. Пара воспитывает двоих детей – 15-летнюю Машу и 8-летнюю Алису.

Ольге Сумской 53 года. Артистка состоит в браке с актером Виталием Борисюком. У звезды кино двое детей - старшая дочь Антонина Паперная и младшая Анна Борисюк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Сумская научилась разговаривать с курами и индюками

Актриса рассказала о своем необычном таланте.