28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык пообещала поклонникам новый альбом с автографом за подпись к огненному фото

Ирина Билык пообещала поклонникам новый альбом с автографом за подпись к огненному фото
Фото: Фото: Instagram\Ирина Билык

Певица Ирина Билык ищет талантливого поклонника, которому вручит после издания экземпляр своего нового альбома с автографом. Об этом артистка написала 17 апреля в Instagram.

Поп-дива опубликовала анимированное фото, на котором зажигательная Билык с горящим взглядом позирует с огнетушителем, а вокруг нее плавает густой дым. Была ли это импровизация на злобу дня, или просто совпало - Ирина не уточнила. Но попросила у подписчиков помощи - как эту композицию назвать?

- Автор самой оригинальной подписи получит от меня в подарок новый альбом с автографом, пообещала поп-дива.

"Ударь Коляденко челлендж", "Не бывает дыма без огня", "Сиди лучше дома!", "Подходи не бойся", "Не гаси огонь любви", "Загорелась звезда", "А ты попробуй подойди", - пишут соискатели эксклюзивного подарка от Билык.

Судя по вариантам, приз пока остается у певицы. Но конкурс только стартовал - возможно, остроумные фолловеры еще разговеются на Пасху и подтянутся в комментарии.

Недавно певица уже демонстрировала в своем Instagram интересное фото. Но тогда изюминка была не в придумывании подписи, а в том, что изображение на нем каждый может увидеть по-разному.

Ранее Ирина Билык поделилась впечатлением от урока украинской литературы во Всеукраинской школе онлайн, где звезда выступала в роли ученицы. поп-дива позировала с "Кобзарем" и восхищалась профессионализмом учителей, отметив, что ей импонирует их серьезный и творческий подход к делу.

6 апреля Билык в честь 50-летнего юбилея получила поздравление от Офиса президента. В этом году у артистки еще и сценический юбилей - 30 лет творческой деятельности. Объединив эти два повода, с приходом весны Ирина Билык успела начать свой юбилейный тур, но, к сожалению, его уже через 10 дней пришлось прервать - 11 марта вступили в силу первые, не самые жесткие карантинные ограничения, но проводить аншлаговые концерты они уже не позволяли.

Сорвалась и отличная задумка - отметить день рождения 6 апреля прямо на сцене дворца "Украина" мощным юбилейным концертом. Певица обещает, что все концерты обязательно состоятся, и в скором времени назовет новые даты.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык: Мое предназначение – делать мир лучше

Новости по теме: Ирина Билык фото Шоу-бизнес