28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

"Любимый, с днем рождения": Ирина Билык поздравила младшего сына с четырехлетием

Фото: Фото: Instagram\Ирина Билык

Младшему сыну Ирины Билык Табризу, который, по общему мнению, растет красавчиком, 8 декабря исполнилось 4 года. И певица,  которая недавно призналась, что Табриз заставляет ее чувствовать себя идеальной матерью, поделилась материнской радостью в соцсетях.

- Любимый сыночек с днём рождения! - написала Билык, сопроводив поздравлением ролик в Instagram, на котором можно увидеть, как 4-летний именинник задувает свечи на праздничном торте. Надо сказать, по сравнению с трехлетием вырос не только сам Табриз - торт по случаю его дня рождения тоже стал значительно больше.

Важное событие в семье Ирины не оставило равнодушным поклонников певицы - поздравления посыпались как из рога изобилия.

"Поздравляем! Пусть будет здоров! Счастья малышу!"

"Здоровья малышу и всем, кто его окружает"

"С днем рождения сына! Пусть радуется каждому дню! Здоровья и родительской бесконечной любви!"

"Нехай росте здоровий та щасливий"

"Поздравляю!!! Всего-всего и на радость родителям!"

"С Днём Явления в этот мир! Пусть будет сильный, здоровый и счастливый!"

"А еще совсем недавно папа гладил ему ползунки... Поздравляю! Хороших друзей и здоровья!"

"Какой красотун! Не в обиду вам, Ирочка, но Табриз - папина копия!"

"Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы детство твое было счастливым, радостным и очень веселым! Пусть у тебя всегда будет много друзей - добрых и честных! Будь сам настоящим мужчиной, добрым человеком, настоящим помощником для родителей и всех, кто тебя окружает! Пусть твое сердечко остается ласковым и нежным, а сила мышц крепнет с каждым днем! Расти на радость родных, будь счастливым и любимым всегда и всюду!"

Как ранее писала "КП в Украине", Табриз Ахмадов отличается не только красотой - в мальчике заложен актерский талант. Недавно, влившись в дружный коллектив из 23 детей, он принял участие в съемках клипа на песню Тони Матвиенко "Детский смех".

В ТЕМУ

Ирина Билык показала младшего сына: "Красотун!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык намекнула на участие "бывших" в ее юбилейном туре

"Любовь это не перманентное чувство, люди расстаются, так случается. Но уважение, тепло и участие для меня вечные константы, тем более если есть совместные дети. Поэтому я общаюсь, дружу и даже работаю с ними! Чего далеко ходить, на моем юбилейном туре вы еще увидите афишу с давно знакомыми лицами!" - заинтриговала поп-дива. Но о ком идет речь?