Загрузить еще

Ирина Билык - о своем онлайн-уроке: Меня поразил серьезный подход

Ирина Билык - о своем онлайн-уроке: Меня поразил серьезный подход
Фото: Фото: instagram.com/bilyk_iryna.

Народная артистка Украины Ирина Билык поучаствовала в онлайн-уроке по украинской литературе. Впечатлениями от Всеукраинской школы онлайн певица поделилась в Instagram.

- Была рада принять участие в проекте #всеукраинськашколаонлайн, благодаря которому школьникам предоставляется возможность получать знания дистанционно! Темой моего урока, как вы уже поняли по фото, был "Кобзарь" Т.Г.Шевченко. Большое спасибо учителям, которые принимают участие в этом проекте! Их профессионализм и серьезный подход к каждой теме меня очень впечатлил! - призналась звезда фанатам. - А к вам друзья у меня есть вопрос: Ваши любимые строки в "Кобзаре" Т.Г.Шевченко?

6 апреля стартовал проект "Всеукраинская школа онлайн". В будние дни ведущие телеканалы с 10 утра транслируют уроки: английский язык, украинский язык, украинскую литературу, зарубежную литературу, историю Украины, математику, биологию, алгебру, геометрию, географию, физику, химию. Однако зрители нашли в передачах ляпы и возмутились.

В апреле Ирина Билык отметила юбилей. Накануне 50-летия звезда рассказала "КП" в Украине", как карантин отразился на работе и жизни ее семьи.

В ТЕМУ

Эксперт по образованию об ошибках в онлайн-школе: У нас считается, что филолог не должен знать географию

Видеоуроки для школьников внесли свежую волну в жизнь на карантине. Околовирусные страсти на время отодвинуты на задний план, на первом - обмывание косточек учителям, которые допустили шокирующие ошибки.