28501
0
Загрузить еще

Добрынин и Квиткова - о возможном переносе свадьбы и об отмене медового месяца

Добрынин и Квиткова - о возможном переносе свадьбы и об отмене медового месяца
Фото: Фото: СТБ

Каждую пятницу на официальной страничке проекта СТБ "Холостяк" в Instagram выходит онлайн пост-шоу с Григорием Решетником. Участниками прямых эфиров становятся холостячки, главный герой реалити и звездные гости. Прошлый раз к обсуждению выпусков присоединилась пара, которая сложилась в девятом сезоне – Даша Квиткова и Никита Добрынин. Они не только поделились мнением о событиях в проекте, но и рассказали о личной жизни и грядущей свадьбе.

- Мы готовимся к свадьбе – у нас уже выпущены пригласительные на 23 мая, - рассказывает Никита. -  Хотим, чтобы все сложилось идеально и мы не меняли дату. Пригласительные не просто напечатаны – они изготовлялись на специальной фабрике. Это очень сложный процесс. Наша свадьба пройдет в Киеве. Планировали сыграть ее в Италии, но счастливы, что все-таки этого не сделали. Знаем, что там сейчас сложная ситуация в связи с коронавирусом.   

- На всякий случай забронировали отдельную дату на сентябрь, - продолжает Даша. -  Медовый месяц хотели провести в Нью-Йорке. У нас уже были куплены билеты – планировали улететь на следующий день после свадьбы. Но пришлось отменить поездку из-за пандемии.

Также Никита и Даша признались, что очень хотят детей, но пока у них есть о ком заботиться.

- У нас появился третий житель, маленький ребенок. И это котенок по имени Каспер, - говорят влюбленные.

Даша Квиткова и Никита Добрынин - первая пара из "Холостяка", которая готовится к свадьбе. Предложение Никита сделал Даше во время отпуска на Бали

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наташа из проекта "Холостяк-10" - о лицемерии соперниц, поцелуях на свиданиях и недопонимании с Максом

Девушка рассказала, почему она не смогла построить отношения с главным героем реалити.

Новости по теме: Холостяк