28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Принцесса Беатрис со своим женихом официально отменили свадьбу из-за коронавируса

Принцесса Беатрис со своим женихом официально отменили свадьбу из-за коронавируса
Фото: Фото: twitter.com/royalfamily

Свадьба принцессы Беатрис и ее возлюбленный Эдоардо Мапелли-Моцци заявили, что их свадьба 29 мая не состоится. Причиной тому - коронавирус. Об этом сообщает People.

- Сейчас они даже не думают о своей свадьбе. Придет время, когда все наладится, но пока оно не настало. Точная дата торжества неизвестна, - рассказал представитель пары.

16 апреля власти Великобритании сообщило, что карантин будет продолжаться еще как минимум три недели. Оно напомнило гражданам, что следует избегать большого скопления людей и по возможности сидеть дома. 

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/96001-printcessa-beatris-i-edourdo-mapelli-motctco-ofitcialno-otmenili-svadbu-v-mae.html

О помолвке 31-летней принцессы и 34-летнего итальянского бизнесмена сообщили в сентябре 2019-го на официальном сайте Букингемского дворца. Миллионер преподнес возлюбленной обручальное кольцо во время путешествия по Италии. Драгоценность с бриллиантом в 3,5 карата тогда оценили в 123,5 тысячи долларов.

Беатрис и Эдоардо знают друг друга с детства, но их отношения завязались лишь после свадьбы принцессы Евгении в октябре 2018 года. Тогда бизнесмен встречался с архитектором Дарой Хуанг, которая родила ему сына.

Ходили слухи, что измена Моцци с принцессой Йоркской и стала причиной их расставания, но сами возлюбленные эту информацию не комментировали. В марте 2019 года Беатрис и Эдоардо впервые появились на публике как пара на светском приеме в лондонской Портретной галерее. Так как принцесса  не претендует на британский престол, она может выйти замуж за любого мужчину, вне зависимости от его статуса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Королевский инсайдер: принцесса Диана была подавлена в день свадьбы из-за подарка принца Чарльза любовнице.

Сын королевы Елизаветы изменял возлюбленной с теперешней женой.