28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Астафьева назвала сумму, которую ей предлагали за секс

Астафьева назвала сумму, которую ей предлагали за секс
Фото: Фото:instagram.com/da_astafieva

Певица Даша Астафьера является одной из самых желанных артисток украинского шоу-бизнеса. По словам исполнительницы, мужчины много раз предлагали ей деньги за секс, но от подобных просьб она всегда отказывалась. Об этом исполнительница рассказала в прямом эфире Инстаграм у Оли Поляковой, где сыграла в игру "Правда или действие".

- Честно, мне так много раз это предлагали... Я все время боялась, что это съемки какой-то передачи, в которой разводят звезд, - заявила певица.

Астафьева также назвала самую крупную сумму, которую предлагали за ночь с ней ее продюсеру Юрию Никитину.

- Когда-то ему предложили 1,5 миллиона долларов. Я тогда сказала: "Называйте два!", - поделилась Даша.

Артистка также уточнила, что состоятельные поклонники дарили ей яхты, автомобиль Maybach,  предлагали содержание в размере $600 тыс. в месяц, но и от этих подарков она отказалась.

В интервью "КП в Украине" Астафьева рассказывала, что в жизни сильно отличается от того образа, который зритель привык видеть на экране.

-Весь мой образ, который описан в интернете, это дымка. Даже если сейчас открыть Википедию, на каждое слово я могу дать опровержение. Не то чтобы я оправдываюсь, это просто узкий взгляд узко мыслящих людей, - поделилась певица.

Справка "КП"

Даша Астафьева известна украинской публике как экс-солистка группы “NikitA”. Певица выступала в составе коллектива 10 лет. В 2017 году артистка начала сольную карьеру. На счету у Астафьевой съемки в 9 полнометражных фильмах и 7 популярных синглов, среди которых "Управляй мной"(2015),"Самое главное"(2017), "Аста ла виста"(2018).

С 2016 года артистка живет в гражданском браке с бизнесменом Артемом Кимом. Пара уже не раз планировала узаконить свои отношения, но свадьбу переносили из-за уголовного дела, которое открыли против избранника звезды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Снежана Бабкина продавала грудное молоко в студенческие годы

Артистка помогала другим семьям.