28501
0
Загрузить еще

"Было страшно": Даша Астафьева испробовала на себе огненный массаж

Фото: Фото: пресс-служба

Даша Астафьева вместе с танцором Амадором Лопесом приняли участие в шоу "СуперИнтуиция", в котором нужно угадывать 15 незнакомцев с необычными профессиями и увлечениями. Когда певица и актриса соглашалась на съемки в шоу Нового канала, она даже не подозревала, что на игровой площадке будет настолько горячо.

К примеру, прямо во время съемки Даша Астафьева испробовала на себе огненный массаж, который профессионально делает один из незнакомцев. Дашу уложили на массажный стол, накрыли полотенцами и подожгли!

На телешоу Астафьевой сделали огненный массаж. Фото: пресс-служба

– Было страшно и тепленько, – рассказала после процедуры Астафьева. – За пару секунд до начала я почувствовала панику, но взяла себя в руки – стараюсь всегда доверять специалистам. Знаю, что если ты отдаешься в руки мастера, ему лучше доверять.

Астафьева признается, что любит массаж, особенно тайский.

– Я очень люблю Таиланд, – рассказала девушка. – Обожаю эти запахи и атмосферу в целом. Именно там я отдыхаю, релаксирую, набираюсь сил для работы.

 Ранее Астафьева похвасталась фотосессией для букмекерской конторы. На одном из кадров звезда стоит рядом с бывшим чемпионом UFC в легком и полулегком весе, ирландским бойцом Конором Макгрегором.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Не люблю к кому-то примазываться: Плакидюк рассказала, почему не делает селфи со звездами

Fashion-фотограф — о своем отношении к знаменитостям, с которыми работала и общалась

 

Новости по теме: Даша Астафьева