Загрузить еще

Снежана Бабкина продавала грудное молоко в студенческие годы

Снежана Бабкина продавала грудное молоко в студенческие годы
Фото: Фото: instagram.com/snezhana_babkina

Супруга певца Сергея Бабкина Снежана призналась, что в студенческие годы зарабатывала на жизнь продажей грудного молока. По словам артистки, после рождения сына Артура она также кормила других детей, половину из которых даже не знала. 

- И это не шутка! Когда 13 лет назад я кормила Артура, то у меня было много молока. Я в то время училась в столице, поэтому замораживала его, а лишнее просто выливала. Одна бабушка, которая работала в молочной кухне, узнала об этом, – рассказала артистка в интервью "Зіркового шляху". – И она предложила: "У меня есть мужчины, жены которых не имеют молока. Можно, они к вам будут приходить? Давайте установим какую-то цену, и вы им будете отдавать баночки с молоком". И ко мне каждое утро приходили мужчины, я им отдавала баночки и брала деньги. Таким образом я зарабатывала в голодные студенческие годы.

Снежана также добавила, ей ни разу не приходилось покупать искусственное питание для детей. После рождения сына Елисея, Бабкина стала замораживать молоко и готовится к каждому выезду из дома заранее.

- Мне нужно заморозить много молока. Какой-то период замораживаю, потом понимаю, что уже могу выехать, и мы в этот день с утра до вечера, как сумасшедшие, бегаем по интервью, по эфирам, – рассказывала артистка.

Справка "КП"

Сергей и Снежана состоят в браке 10 лет. Супруги воспитывают троих детей - 12-летнего Артура (от первого брака Снежаны), 8-летнюю Васелину и трехмесячного Елисея. У Сергея также есть сын Илья от первого брака, мальчик живет с мамой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актриса Эми Шумер поменяла имя годовалому сыну

Мальчик появился на свет в мае 2019-го.