Загрузить еще

Звездные семьи на карантине: Monatik учит детей садоводству, а Ребрик таблице умножения

Звездные семьи на карантине: Monatik учит детей садоводству, а Ребрик таблице умножения
Фото: Фото: instagram.com/liliia.rebrik

С введением карантина большинство украинских звезд изменили расписанные на два-три месяца графики и вынуждены соблюдать режим самоизоляции. Мы выяснили, чем артисты занимаются дома вместе с детьми во время пандемии.

Камалия с дочерьми “гоняет” на велосипедах и смотрит семейные комедии

Во время карантина украинская певица Камалия Захур заменила дочкам школьного педагога. Артистка помогает девочкам осваивать онлайн-уроки, а в свободное от занятий время катается вместе с ними на велосипедах и смотрит семейные комедии.

- Несмотря на то, что отменились запланированные съемки и концерты, от безделья я не страдаю. Сейчас, можно сказать, вся наша семья стала преподавателями для дочек и делает вместе с ними онлайн-уроки. А вечером мы с девочками выходим во двор, где любим кататься на самокатах и велосипедах, выгуливать пять наших маленьких собак. Нам в этом плане легче, так как мы живем за городом и можем гулять, не нарушая правил карантина. Да, сейчас непростое время, но люди должны хоть немного дышать свежим воздухом и получать от солнца необходимый организму витамин D, - рассказала нам певица. -   Также любим с дочками смотреть семейные комедии. Недавно пересматривали кинокартины “Девять жизней” и “Зов предков”, а сейчас увлеклись серией фильмов о Гарри Поттере.

С 2003 года артистка состоит в браке с британо-пакистанским бизнесменом Мохаммадом Захуром. У пары есть двое дочерей-близняшек – 6-летние Арабелла и Мирабелла.

Камалия вместе дочками смотрит семейные комедии Фото: instagram.com/kamaliyaofficial 

Monatik с детьми смотрит мюзиклы и танцует под свою песню

Певец и композитор Monatik на самоизоляции старается привить сыновьям любовь к саморазвитию. Вместе с супругой и детьми артист смотрит записи музыкальных постановок, читает сказки  и танцует под PlayStation 4.

- Мы с супругой привыкаем к новому режиму, как и все люди, живущие ранее в состоянии “марафонский бег”. Очень непривычно нынче.  Счастливы от того, что появилось то время, когда можно его полностью посвятить детворе и творчеству. Мы очень стараемся, играя прививать детям любовь к саморазвитию, смотрим мюзикловые постановки, танцуем благодаря Just Dance на PlayStation 4. Особенно радостно, что эта легендарная мировая игра взяла мой трек в свой плейлист, - рассказал Дима в комментарии “КП в Украине”. Также сегодня впервые с сыновьями посадили цветы.  Мы много говорим о природе и окружающей среде. А на ночь читаем “Страшилу из страны ОЗ”. Очень рекомендую. А когда все засыпают, иду в свою "Творческую" и создаю. Хотя, порой, как и у всех родителей, силы на детское аниматорство бывают на исходе, мы стараемся находить в появившемся времени только лучшее.

Артист состоит в браке с девушкой по имени Ирина. Она работает в команде певца. У пары есть двое сыновей: Платон и Даниил.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Dmitriy Monatik (@monatik_official) on

Ирина Федишин освоила с сыновьями приставку

Во время карантина освоить PlayStation пришлось и Ирине Федишин.  По словам певицы, будучи в самоизоляции она часто соревнуется за первенство с мужем и детьми в спортивных играх на приставке.

 -  У нас дома есть приставка PlayStation и сейчас она в активном использовании. Даже не только дети играют, а и мы с мужем. Однажды так заигрались допоздна и шумели, что соседей чуть не разбудили (смеется), - поделилась певица в комментарии “КП в Украине”.  Конечно, в будни помогаю детям с онлайн-уроками, а муж играет с ними в машинки и занимается спортом у домашнего турника. 

С 2007 года певица состоит в браке с продюсером Виталием Човныком. У пары двое сыновей – 6-летний Юрий и 3-летний Олег.

Ирина Федишин соревнется с детьми и мужем в игре в приставку Фото: instagram.com/irynafedyshyn 

Бабкин с детьми изучает мобильные программы и игры

Музыкант Сергей Бабкин во время карантина помогает наследникам освоить новые мобильные приложения и игры, а 10-месячного сына Елисея учит познавать мир.

- Это время нужно провести с пользой. Самое главное - это позитивный настрой, любовь и здоровый дух, здоровое питание, здоровые физические нагрузки, которые не позволяют тебе унывать и чувствовать слабость, вялость. Я больше времени уделяю семье и деткам! Например, сейчас Елисей очень активный - он любить вставать, ходить, все изучать и смотреть, быть в компании, быть со всеми. И я активно ему в этом помогаю (улыбается). В то же время Веся (8-летняя дочь артиста Васелина. – Авт.) показывает разные видео из мобильной программы Like, мы записываем туда совместные видео с ней вместе. Еще она увлекается слаймами, делится с нами, а мы оцениваем ее обалденную работу! Артур загрузил новую игру, разбираемся в ней, - рассказал нам артист.

Сергей и Снежана вместе уже 10 лет.  Кроме 12-летнего Артура (от первого брака Снежаны), супруги воспитывают 8-летнюю Васелину и пятимесячного Елисея. У Сергея также есть сын Илья от первого брака, мальчик живет с мамой.

Сергей Бабкин с детьми осваивает новые мобильные приложения Фото: instagram.com/babkin_official 

Лилия Ребрик учит дочку таблице умножения и смотрит “Лунтика”

Ведущая утреннего шоу “Ранок з Україною” на канале “Украина” Лилия Ребрик с малых лет приучает детей к активному образу жизни и спорту. Во время карантина артистка вместе с дочками  любит погонять мяч на территории своего дома и покататься на качелях.

- Нам повезло, что есть возможность дышать свежим воздухом на улице, за пределы двора дочери не выходят. Максимально проводим время в кругу семьи, соблюдая правила карантина. Только человек ходит за покупками в магазин. Мы гоняем мяч на улице, катаемся на качелях, занимаемся спортом, валяемся в гамаке. Играем с Дианой в игру "Изучи таблицу умножения". На мой взгляд, очень интересная игра, но Диана почему так не считает. Посмотрим, кто победит, - поделилась телеведущая с “КП в Украине”. - Парадокс, но даже несмотря на то, что 24 часа в сутки мы дома, времени, чтобы сесть и посмотреть какой-то фильм, не хватает. Если включаем телевизор, то как правило мультики. Поля уже в таком возрасте, когда она начинает их понимать, ей нравятся “Лунтик”, “Буба”, “Грузовичок Лева”, “Барбоскины”, “Бейби Босс”. Диана уже вынуждена смотреть вместе с ней, вспоминает мультики, которые когда-то знала наизусть.

Телеведущая 9 лет состоит в браке с хореографом Андреем Диким. Пара воспитывает двоих дочерей – 7-летнюю Диану и полуторагодовалую Полину.

Лилия Ребрик учит дочку таблице умножения с помощью игры Фото: instagram.com/liliia.rebrik 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

 

Полякова призналась, что ее старшая дочь курит и во время карантина сбежала из дому

Поведение наследницы расстроило певицу.