28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Звезды на карантине: NK проводит онлайн-тренировки, а Тина Кароль учит сына музыке

Звезды на карантине: NK проводит онлайн-тренировки, а Тина Кароль учит сына музыке
Фото: Фото: instagram.com/bilyk_iryna

Всеукраинский трехнедельный карантин внес коррективы в графики многих звезд. Из-за пандемии коронавируса многие из них перенесли либо отменили гастрольные туры и вынуждены сидеть дома. Мы выяснили, чем заняты артисты и что делают во время эпидемии.

Группа The Hardkiss запустила концертный флешмоб

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина во время карантина организовала импровизированный концерт в Инстаграме. Артистка выступила инициатором музыкального флешмоба, в котором призывает звезд поддержать украинцев в нелегкое для страны время.   

- Я музыкант. И в такое странное, сложное время я буду делать то, что умею и люблю, то, что должна - петь для вас. Приглашаю своих коллег присоединиться к музыкальному флешмобу и порадовать людей, отвлечь их от тяжелых мыслей. Передаю эстафету невероятным и талантливым девушкам Тине Кароль и Джамале, - записала  исполнительница в Инстаграм.

Подобный импровизированный концерт в Инстаграм ранее анонсировала и Светлана Тарабарова.  Раз в неделю в период карантина девушка проводит “онлайн-квартирник”, где отвечает на вопросы поклонников и поет свои хиты.

Юлина Санина призывает звезд поддержать украинцев Фото: instagram.com/tina_karol 

Ирина Билык: Занимаюсь воспитанием сына, он стал “качать свои права”

Из-за пандемии COVID-19 перенесла свои концерты и Ирина Билык.  Сейчас все свое свободное время артистка уделяет воспитанию 4-летнего сына и спорту.

- Мне, конечно, очень жаль, что все мои поклонники ждут моих концертов. Билеты проданы, и концерты переносятся. Но если честно, я давно мечтала о том времени, когда смогу побыть 2-3 недели дома. Сложить все свои вещи, побыть с ребенком столько, сколько хочу. И это оказалось очень полезным.  Ему 4 года, и как раз нужно заниматься его воспитанием. Он стал “качать свои права”, поэтому сейчас я занимаюсь тем, чтобы объяснить ему, что нужно слушаться и выполнять наставления старших. Я даже не знаю, что бы дальше было, если бы я уехала на гастроли, - призналась “КП” в Украине” Билык. - И конечно же, хочу продолжить заниматься своим здоровьем, плавать в бассейне и кушать полезную еду. Я контролирую все, что ем, чтобы за время карантина не поправиться и снова выйти к своим зрителям в коротких юбочках.

Певица надеется, что, когда вирус пойдет на спад,  она встретится со своими слушателями, однако на всякий случай запаслась продуктами на месяц.

Ирина Билык занимается воспитанием сына Фото: instagram.com/bilyk_iryna 

Сергей Бабкин изучает игры с детьми и пишет песни

Свои будни в компании детей также проводят Сергей и Снежана Бабкины. По словам пары, вместе с наследниками они играют в настольные игры и осваивают новые мобильные приложения.

- Я больше времени уделяю семье и деткам! Например, сейчас Елисей очень активный - он любить вставать, ходить, все изучать и смотреть, быть в компании, быть со всеми. И я активно ему в этом помогаю (улыбается). В то же время Веся (8-летняя дочь артиста Васелина. – Авт.) показывает разные видео из программы Like, мы записываем туда совместные видео  с ней вместе. Еще она увлекается слаймами, делится с нами, а мы оцениваем ее обалденную работу! Артур загрузил новую игру, разбираемся в ней. Сейчас проводим совместное время дома, я помогаю Снежке готовить, делать все бытовые дела, - рассказал нам Сергей Бабкин. - Мы много гуляем на улице, занимаемся йогой, дышим, я езжу утром на велике, окунаюсь в купели! Нормальных домашних семейный забот стало больше, и это только радует, это здорово.

Артист добавил, что во время карантина старается меньше выходить на улицу, сочиняет новые мелодии и делает наброски для песен.

Бабкин проводит будни с детьми Фото: instagram.com/babkin_official 

Артем Пивоваров проводит тренировки на улице  

Музыкант Артем Пивоваров тоже без дела не сидит. Во время карантина певец продолжает писать новые песни и вести здоровый образ жизни. Несмотря на закрытие метро, ресторанов и спортзалов, артист проводит тренировки на улице, где нет большого скопления людей.

- Сейчас, когда люди ограничены в передвижении, мы должны использовать имеющееся время по максимуму для своего развития. В Киеве есть очень много площадок, которые хорошо обустроены для того, чтобы заниматься там спортом и продолжать вести активный образ жизни, - поделился Артем. - Считаю, что независимо от событий мы продолжаем жить. Нужно просто придерживаться определенных правил гигиены и физической активности, чтобы чувствовать себя хорошо. Мой образ жизни сейчас такой же, как был ранее, только с небольшими ограничениями в передвижении.

Пивоваров променял спортзал на уличные тренировки Фото: instagram.com/pivovarovmusic 

NK стала онлайн-тренером для подписчиков

Певица Настя Каменских (NK) во время карантина станет персональным тренером для своих подписчиков. Артистка хочет мотивировать фанатов заниматься спортом дома, поэтому каждое утро будет проводить тренировки в прямом эфире Инстаграма.

- Так как спортзалы тоже на карантине, а спорт никто не отменял, я решила взять инициативу в свои руки и стать почти персональным тренером для своих подписчиков и проводить тренировки в эфире своего Инстаграма. Надеюсь, мое решение мотивирует их заниматься спортом даже дома, ведь в таком режиме иногда сложно заставить себя слезть с дивана (смеется), - рассказала Настя в комментарии “КП” в Украине”.

Каменских также добавила, теперь в ее графике появилось время для чтения книг и активной подготовки к большому гастрольному шоу.

- Раз уж так получилось, - много времени могу уделить творчеству и музыке, занимаюсь подготовкой нереально крутого шоу, чтобы мы вместе могли отпраздновать финал карантина. Надеюсь, это случится в мае. (Смеется.) Сейчас также самое время перечитать книги, на которые так не хватало времени.

Каменских читает книги и делает тренировки для фанатов Фото: instagram.com/kamenskux 

Тина Кароль практикует иностранные языки

Последнюю неделю украинская певица Тина Кароль проводит дома. Из-за карантина исполнительница ограничила контакт с коллегами, носит стильную медицинскую маску и даже репетиции с участниками шоу "Голос країни" проводит по видеосвязи. Свободное от работы время артистка уделяет сыну Вениамину, который на днях прилетел  домой.

- Вениамин сейчас вернулся с учебы в Лондоне и находится со мной. Для меня это был настоящий челлендж: закрывают небо, а ребенок должен вернуться домой. Во время карантина нам с ним есть чем заняться, он хорошо знает английский, французский, немного меня подучит, а я его подтяну в музыке, - рассказала артистка в студии "Сніданку з 1+1".

“КП” в Украине” сообщила, что певица перенесла концерты гастрольного тура, запланированные на март.

Тина Кароль учит сына музыке Фото: instagram.com/tina_karol 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чем заняться с детьми на карантине: советы психолога "Від пацанки до панянки"

Наталия Борисова рассказала, что делать дома во время эпидемии коронавируса