28501
0
Загрузить еще

Дана Борисова призналась, что работала в эскорте: Приезжала просто в хламину

Дана Борисова призналась, что работала в эскорте: Приезжала просто в хламину
Фото: Фото: instagram.com/danaborisova_official.

Телезвезда Дана Борисова призналась, что работала в эскорте. Откровенное заявление 43-летняя российская знаменитость сделала в прямом эфире Instagram.

- Честно, мое эскортное прошлое было, может быть, там 3-4 раза, и я приезжала на эти встречи нетрезва настолько, что даже себе представить невозможно. Все, что можно, я употребила, потому что на трезвую вот это производить для меня было страшно, больно, невыносимо. И я приезжала нетрезва вообще, ну просто в хламину. Клиенты на меня очень жаловались, поэтому там как бы спроса не было. Слава Богу, меня забрали, говорю, в центр, а после этого уже как бы неинтересно, ну правда, неинтересно, - призналась Борисова.

С 2015 по 2016 год Борисова была замужем за бизнесменом Андреем Трощенко. Ради телеведущей он развелся с женой, с которой прожил восемь лет, но из-за конфликта с тещей ушел и от Даны. У Борисовой есть 13-летняя дочь от романа с бизнесменом Максимом Аксеновым.

В июле 2019 года Борисовой закрыли въезд в Украину. Ранее она попала в базу "Миротворца" за незаконные поездки в Крым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Панин позировал в стрингах и топе на четвереньках на пляже Маврикия

Пока страны закрывают свои границы из-за коронавируса и просят не выезжать заграницу, российский актер Алексей Панин фотографируется на пляже Маврикия в стрингах, а то и во все голым.

Оксана Самойлова - о разводе с Джиганом: Не нужно меня жалеть

Супруга рэпера заявила, что обдумала решение.

Новости по теме: Дана Борисова Проституция