Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Дана Борисова игнорирует запрет въезда в Украину: "Уезжаю в Крым"

Дана Борисова игнорирует запрет въезда в Украину:
Фото: Фото: instagram.com/danaborisova_official.

Российская телеведущая Дана Борисова заявила, что запрет на въезд в Украину не стал неожиданностью. Решение Службы безопасности – самое мягкое наказание из всего, что ей грозило. Об этом ведущая заявила в комментарии Nation News.

- Я абсолютно не удивлена, я этого ждала, потому что ввела в заблуждение на границе, что не была в Крыму. Очевидно, что мне запретили въезд, потому что я россиянка. Там же какой-то деятель выступил против меня, так что это произошло бы рано или поздно. Я сегодня, кстати, уезжаю в Крым, - заявила Борисова.

По словам Даны, в прошлом она регулярно работала в Украине, участвовала в различных ток-шоу ("Зiрка + Зiрка", "Битва экстрасенсов", "Блондинки в Загоне").

- Я прекрасно там провела время, меня узнавали на улице, у меня там много друзей, - поделилась знаменитость.

Напомним, 16 июля, после незаконных поездок в Крым Дана попала в базу "Миротворца". В ближайшие три года ее не пустят в нашу страну. Так решили в Службе безопасности Украины. Накануне этих перемен Даша побывала в Киеве, где снимали российское шоу "Пацанки-4". Над ним работают украинские специалисты, это и повлияло на географию. Борисова прогулялась по Майдану Незалежности, посетила Киево-Печерскую лавру.

Одновременно с Борисовой в базу "Миротворца" попала народная артистка РФ Татьяна Васильева, а на прошлой недели список пополнил главный редактор сайта радиостанции "Эхо Москвы" Виталий Рувинский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андрея Малахова внесли в базу "Миротворца"

Причина – участие в телемосте между Россией и Украиной.