28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Оксана Самойлова рассказала о жизни с Джиганом в самоизоляции

Оксана Самойлова рассказала о жизни с Джиганом в самоизоляции
Фото: Фото: instagram.com/samoylovaoxana.

Оксана Самойлова, жизнь которой превратилась в ад после рождения сына, рассказала о самоизоляции. Пока Джиган занимается спортом с друзьями (об этом говорят видео рэпера в Instagram), Оксана хлопочет по дому.

Дети Оксаны Самойловой и Джигана рады карантину. Фото: Инстаграм

- Все, что происходит вокруг, очень странно и непривычно, конечно. Пока что я нахожу плюсы в изоляции, потому что есть возможность сделать все дела по дому, до которых не доходили руки годами. Еще я подключила себе домашние онлайн-тренировки, записалась на пару онлайн-курсов и тренингов, экспериментирую с готовкой, очень хорошо убираюсь, глажу и стираю. Бесконечно делаю маски для лица и тела. Не знаю, конечно, на сколько хватит этого энтузиазма, но пока так, - написала Самойлова.

Самойлова рассказала и о жизни детей. Джиган недавно вовлек их в игру с ножом, но Оксана нашла развлечение безопаснее.

- Дети тоже не скучают. Они счастливы быть дома, я даже купила им игру Sims, но это на совсем грустные времена. Пока им играть и гулять во дворе не надоело. Если все затянется, у меня есть план Б, где я делаю грядки, строю теплицу, сажаю огурцы, помидоры, клубнику. Вот уже апрель и май, есть чем заняться. Но надеюсь, конечно, что все закончится раньше, так что, несмотря на все, я не унываю. И вы тоже не грустите, - посоветовала Оксана.

При этом супруга Джигана показала фото с сыном, указав геолокацией московский парк Горького. Джиган же развлекся иначе: выложил в сеть карикатуру на себя с провокационной надписью: "Петушки еб*ные вы все!". В комментариях российской боксер-тяжеловес Дмитрий Кудряшов посоветовал сделать футболку с этим принтом.

Джиган обратился к фантам. Фото: Инстаграм
Оксана Самойлова показал фото с сыном. Фото: Инстаграм

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вооруженный Джиган шокировал фанатов стрельбой [видео]

Как сообщают СМИ, перед этим он прошел лечение.

Джиган стал крестным Давида и нарвался на критику: Ты его папа!

Подписчики решили, что рэпер крестил своего же ребенка.

Новости по теме: Джиган коронавирус COVID-19