28501
0
18 марта
Загрузить еще

Дочь Заворотнюк сделала трогательное заявление: Моя самая лучшая в мире мама поправится

Дочь Заворотнюк сделала трогательное заявление: Моя самая лучшая в мире мама поправится
Фото: Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

Накануне 8 Марта Анна Заворотнюк сделала сентиментальную публикацию о своей маме - известной российской актрисе, которую на публике не видели еще с 2019 года. По слухам, у звезды сериала "Моя прекрасная няня" рак головного мозга и вылечить его невозможно. Родные эту информацию не подтвердили. По их словам, Анастасия Заворотнюк была больна, но уже восстанавливается.

Дочь Анастасии Заворотнюк поблагодарила за поддержку и рассказала о тяжелом стрессе, который постоянно испытывает из-за последний событий.

- Хочу посвятить этот пост всем тем,кто любит и поддерживает меня в самый сложный период моей жизни. Сказать что у меня стресс, - это не сказать даже малой части того, через что я сейчас прохожу. Мне много чем есть поделится с вами, но надеюсь вы понимаете, как это сложно и я держу все глубоко внутри своего сердца. Я в поисках своей точки опоры, конечно же семья и близкие люди очень мне помогают. Я люблю вас всех и я глубоко убеждена,что вашей поддержкой и нашими общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится и в наш дом вновь войдет радость и счастье, - написала девушка в "Инстаграме".

В конце 2019 года появились слухи, что Анна Заворотнюк продала свой магазин модной дизайнерской одежды D8 Moscow, который открыла осенью. Якобы причиной стало дорогостоящее лечение ее мамы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мать Анастасии Заворотнюк теряет слух

По ее словам, о диагнозе дочери она узнала одной из последних.