Загрузить еще

СМИ: Заворотнюк проходит реабилитацию в бассейне

СМИ: Заворотнюк проходит реабилитацию в бассейне
Фото: Фото: instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk

Родные Анастасии Заворотнюк на днях подтвердили, что она проходит курс лечения. Актриса находилась в одной из частных клиник Москвы, там же ей сделали операцию.  Теперь Заворотнюк проходит реабилитацию, но уже в другой больнице. Об этом рассказали "КП.РУ" знакомые "прекрасной няни".

- После операции ей стало заметно лучше. Родственники переживают, что в СМИ много недостоверной информации, Настю уже два раза "хоронили"... На самом деле она восстанавливается, проходит реабилитацию - в том числе в бассейне, - сообщили знакомые Заворотнюк.

Актрисе также предлагали делать инъекции американской вакцины, которой якобы пытались спасти Жанну Фриске, но в России этого лекарства пока нет, и телезвезде пришлось бы летать на лечение в американскую клинику. Поэтому Заворотнюк и ее близкие отказались. 

По словам друзей звезды сериала "Моя прекрасная няня", ее муж фигурист Петр Чернышев неплохо зарабатывает и намерен вернуться к ледовым шоу в ноябре.

- У Пети с финансами все хорошо. Он прилично заработал, выступая в главных ролях в ледовых спектаклях "Золушка" и "Красавица и Чудовище". Если шоу в Москве или регионах, то Чернышев получает за один выход на лед более 100 тысяч рублей. Заграничные гонорары Пети более внушительны. Там Чернышеву платят в среднем от 10 тысяч евро (более 700 тысяч рублей) за один спектакль. Но дело не только в деньгах: для лечения жены Петр подключил все свои связи, - рассказали коллеги Заворотнюк.

Ранее различные СМИ писали, что актриса неизлечимо больна раком головного мозга, но родные официально заявили, что состояние "прекрасной няни" не настолько безнадежное.