28501
0
27 марта
Загрузить еще

Беременная Кэти Пэрри и Орландо Блум отложили свадьбу из-за коронавируса

Беременная Кэти Пэрри и Орландо Блум отложили свадьбу из-за коронавируса
Фото: Фото: instagram.com/katyperry

Американская певица Кэти Перри и британский актер Орландо Блум, которые ждут первенца, в декабре прошлого года заявили о переносе свадьбы. Однако причину не сообщили. Как оказалось, торжество в Японии отложили из-за коронавируса. Об этом пишет Daily Mail.

- У них все было готово. На свадьбе ожидалось 150 гостей. Кэти была очень взволнована тем фактом, что она будет идти к алтарю беременной. Они оба были в таком восторге, что наконец все детали свадьбы улажены, но им пришлось все приостановить из-за коронавируса, - рассказал инсайдер.

Исполнительница оригинально поделилась с поклонниками своей беременностью. Пэрри опубликовала тизер своего нового музыкального видео Never Worn White, где виден округлившейся животик. Малыш появится на свет уже этим летом.

Ранее Блум признавался, что мечтает о детях от Перри. У звезды есть восьмилетний сын Флинн от брака с австралийской моделью Мирандой Керр.

- Я действительно хочу получать радость от семейной жизни, от общения с друзьями и моим прекрасным сыном. Хочу, чтобы у меня было больше детей. К этому этапу я подошел без надуманных иллюзий, а с реальным взглядом на то, что такое отношения, - сказал актер в одном из интервью.

С января 2016 года Блум начал встречаться с певицей Кэти Перри. В феврале 2017 года стало известно, что пара рассталась. Артисты возобновили отношения в апреле 2018 года, а 14 февраля 2019 года объявили о помолвке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вера Кекелия: Во время беременности муж подарил вместо цветов… весы.

Певица и актриса через пару месяцев впервые станет мамой.