28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Певица Кэти Перри беременна

Певица Кэти Перри беременна
Фото: Фото: instagram.com/katyperry

Американская певица Кэти Перри скоро станет мамой. Она ждет первенца от актера Орландо Блума. Срок беременности 35-летней певицы уже несколько месяцев, так как появления на свет малыша пара ждет уже летом.

Слухи о том, что звезда ожидает появления на свет ребенка, появились в начале 2020 года. А на днях Перри выложила в сториз "Инстаграма" тизер своего нового музыкального видео Never Worn White. И в конце него можно заметить кадр с певицей, которая держится за заметно увеличившийся животик. Затем девушка сделала еще одну публикацию, где написала, что "это будет жаркое лето". Официально же Перри и Блум о пополнении в семье не заявляли. Хотя в комментариях к ее последним постам в "Инстаграме" активно пишут поздравления звезды шоу-бизнеса.

В феврале певица упала в обморок на съемках вокального шоу American Idol, пожаловавшись на недомогание и неприятный запах газа на площадке. Уж не беременностью ли было все это вызвано?

Для поп-звезды этот ребенок будет первым, а у Блума есть сын Флинн от брака с австралийской моделью Мирандой Керр.

В 2009 году Кэти Перри начала встречаться с британским комиком Расселом Брендом. Они поженились в Индии 23 октября 2010 года. 30 декабря 2011 года, а 14 июля 2012 года  - развелись. В феврале 2016 года Перри познакомилась с британским актером Орландо Блумом на 73-ей церемонии "Золотой глобус", но через год расстались. В 2019 году году пара снова сошлась, а 14 февраля они обручились.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кэти Перри и Орландо Блум отложили свадьбу

Влюбленные решили перенести торжество на другую дату.