Загрузить еще

У актера Данилы Козловского родилась дочь

У актера Данилы Козловского родилась дочь
Фото: Фото: instagram.com/danilakozlovsky

Российский актер и режиссер Данила Козловский впервые стал отцом. У 34-летнего артиста и его возлюбленной 32-летней сценаристки Ольги Зуевой родилась дочь. Об этом избранница артиста сообщила в Инстаграм.

- Моя любовь, моя гордость, моя правда, мой самый главный урок в жизни, моя возможность расти каждый день, вместе. Спасибо, что выбрала меня, - написала Ольга.

Девочка появилась на свет в США, куда по данным российских СМИ, актер прилетел несколько дней назад. Имя, рост и вес малышки счастливые родители пока не сообщили. Для каждого из них это первый ребенок.

О беременности артистки сообщили СМИ в конце октября 2019 года. Сама пара до последнего не подтверждала появившуюся новость журналистам и хранила молчание в соцсетях.  Возлюбленные вместе 4 года и не любят комментировать личную жизнь.

Справка “КП”

Данила Козловский известен своими ролями по фильмам “Духless”, “Духless 2”, “Академия вампиров”, “Легенда № 17”, “Экипаж”, “Викинг”. После выхода на экраны американского сериала “Чернобыль” артист заявил, что  снимет свой фильм о катастрофе.

До отношений с Зуевой артист три года состоял в браке с польской актрисой Уршулой Магдаленой Малка. Пара была вместе с 2008 по 2011 год. В том же году артист завязал роман с коллегой Юлией Снигирь. Артисты расстались в 2014-м.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Паперная и Яглыч впервые показали 2-летнюю дочь

Внучка Ольги Сумской снялась с родителями для российского глянца.