28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Первая любовь принца Гарри рассказала, как живет после разлуки с герцогом

Первая любовь принца Гарри рассказала, как живет после разлуки с герцогом
Фото: Фото: Инстаграм Челси Дэйви.

Первая девушка принца Гарри Челси Дэйви дала интервью журналу Tatler. Коснулась жизни после разрыва с принцем Гарри, поведала о своей ювелирной линии, вдохновленной Зимбабве. Выяснилось, что 34-летняя Дэйви живет на две страны: в Южном Кенсингтоне (элитный район британского Лондона) и Кейптауне (ЮАР).

Дэйви, как сообщается, встретилась с Гарри, когда он путешествовал в Южной Африке. Пресса окружила пару назойливым вниманием. По словам блондинки, это было "пугающе и дискомфортно", поэтому в 2011 году, спустя семь лет, молодые люди расстались.

- Папарацци сфотографируют вас один раз, но не тогда, когда идете на работу, а в четыре утра, когда вы выпадаете из ночного клуба, - прокомментировала девушка еще в 2016 году.

Однако Гарри и Челси сохранили приятельские отношения: девушка побывала на свадьбе принца с Меган Маркл.

О работе

Дэйви не стала подробно касаться темы Гарри, но поделилась счастьем.

- Я бы действительно не хотела ничего говорить о Гарри и Меган. Я довольна своей жизнью и рада находиться на данном этапе жизни. Довольна всем. В Африке занимаюсь тем, что меня увлекает. С волнением думаю о том, что получится из моих идей, - сказала девушка.

Дэйви сосредоточилась на расширении собственного ювелирного бренда Aya. Прежде девушка мечтала стать юристом, но увлеклась геммологией - наукой о химическом составе и физических свойствах драгоценных камней, а также о качестве ювелирных изделий. Дэйви получила знания в Геммологическом институте США, что в Калифорнии.

На сайте бренда отмечают, что Aya вдохновлен "культурами разных стран, среди которых Мозамбик, Замбия и Танзания", а каждый драгоценный камень добывают, учитывая вопросы этики. Бренду не чужда филантропия: он помогает улучшать "качество и доступность обучения в местных сообществах".

О личном

По словам Дэйви, у нее крепкие и гармоничные отношения с новым бойфрендом. Имя избранника девушка оставила в тайне. Известно, что прежде Дэйви встречалась с телепродюсером Джеймсом Маршаллом, знакомым Меган Маркл.

- Да, есть один человек, и я им очень увлечена. Он новый, поэтому я не хочу говорить о нем слишком много. Я довольна своей жизнью сейчас, в том числе личной. Да, я счастлива. Я работаю в Африке, занимаюсь своим любимым делом. Все сейчас становится на свои места, - подчеркнула девушка.

О детстве

Челси вспомнила детство в Зимбабве, где родилась. Девушка переехала в Британию из-за событий 1980 года, кога ее родина обрела независимость.

- Я выросла на ферме, где бегала босиком посреди бизонов. А на теннисном корте бегали обезьяны и постоянно воровали у нас мячи... Но нам пришлось переехать оттуда. Проблема заключалась в том, что когда все это началось, люди начали уезжать из страны, поэтому система школьного образования также пострадала. Поэтому мы переехали в Англию, - поведала Дэйви.

Челси Дэйви - не единственная неудачная любовь Гарри. Он встречался с еще одной блондинкой, телеведущей Кэролайн Флэк. Девушка покончила с собой в феврале 2020 года, но оставила предсмертную записку. Позднее несостоявшийся жених красавицы рассказал, кого винит в смерти любимой. История девушки затронула сердца британцев: местные регбисты даже вышли на игру в футболках, напоминающих о самоубийстве Флэк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Королевский биограф: Гарри мечтал о такой же настырной женщине, как принцесса Диана

Королевский биограф Анджела Левин рассказала, какие женщины нравятся принцу Гарри.  Она прокомментировала скандал с "отставкой" герцогов Сассекских. Из рассказа следует, что друзья предупреждали принца, полюбившего Меган Маркл.

Дрессировщика собак принцессы Анны застрелили около поместья отца Бориса Джонсона

Мужчина умер в больнице, а его жена - на месте стрельбы.