28501
0
19 апреля
Загрузить еще

5 несостоявшихся невест принца Гарри: кого прочили в принцессы до Меган

5 несостоявшихся невест принца Гарри: кого прочили в принцессы до Меган
Фото: Меган нарушила все королевские традиции: не аристократка, разведена, да еще и актриса. Фото: REUTERS

Новость о помолвке младшего внука Елизаветы II Гарри и американской актрисы Меган Маркл взбудоражила всю мировую общественность. Особенно барышень, мечтающих покорить сердце принца. Но, как говорится, "поезд ушел" - весной 2018 года рыжеволосый и влюбленный Гарри женится. 

К слову, хоть и принц, но, конечно, не святой. Романов ему приписывали немало, правда, ни одна из потенциальных принцесс до алтаря так и не добралась. В "джентльменский набор" вошли и юрист, и певица, и актриса, и телеведущая, и, естественно, модель – куда ж без них?

Юрист и дизайнер

Отношения с Челси Дэйви были первыми официальными и, пожалуй, самыми долгими. За семь лет пара и расставалась, и мирилась, но разошлись молодые люди мирно. Челси стала одной из немногих, кто был представлен королевской семье.

Фото: Соцсети

Танцовщица и актриса

Крессида Бонас стала второй официальной подругой Гарри. Правда, семь лет, как ее предшественница, не протянула. Зато стала героиней светской хроники и продолжает оставаться ею и после расставания.

Фото: Соцсети

Модель

После болезненного разрыва с Челси Дэйви принцу приписывали роман с моделью Флоренс Бруднелл-Брюс. Ничем примечательным эта история не запомнилась.

Фото: Соцсети

Телеведущая

По слухам, увлечение теледивой Натали Пинкхэм относится к совсем юношескому периоду жизни принца. И уже по другим слухам, во время очередного разрыва с Челси Дэйви он ненадолго возвращался к былому увлечению.

Фото: Соцсети

Певица

Очередной блондинкой Гарри вполне могла быть и Молли Кинг, поющая в группе Saturdays. Во всяком случае девушка заявляла, что ходила с принцем на свидание. Было ли у него продолжение – история умалчивает.

Фото: Соцсети

Читайте также

Экранный супруг Меган Маркл: "Ваше Высочество, вы счастливчик!"

Актер Патрик Джей Адамс поздравил Меган Маркл и принца Гарри с помолвкой. Адам и Маркл вместе снимались в сериале "Форс-мажоры", где играли роли мужа и жены.

Новости по теме: Принц Гарри