28501
0
18 марта
Загрузить еще

Британские регбисты надели футболки, напоминающие о самоубийстве экс-девушки принца Гарри

Британские регбисты надели футболки, напоминающие о самоубийстве экс-девушки принца Гарри
Фото: Фото: instagram.com/carolineflack.

В Британии игрок в регби Дэнни Киприани и его сокомандники из Глостера отдали дань уважения бывшей девушке принца Гарри. 40-летняя ведущая телешоу "Остров любви" покончила с собой в середине февраля, но незадолго до смерти написала в соцсети: "В мире, где вы можете быть чем угодно, будьте добры". Во время матча с командой Сейл Шаркс на футболках спортсменов увдели надпись "Be Kind". В переводе это означает фразу покойной "Будьте добрее". Надписи появились в рамках кампании клуба по повышению осведомленности о психическом здоровье. Этим проектом спорт-клуб занялся в партнерстве с самаритянами.

32-летний Киприани - один из публичных людей, призвавших СМИ и общественность к доброте на фоне скандала со смертью Флэк. Перед началом матча спортсмен обратился к публике.

- Кэролайн была одной из самых заботливых, искренних людей, которых я когда-либо встречал. Долгие годы она терпела немыслимую критику общественности, но она всего-то хотела, чтобы люди проявили немного доброты друг к другу. И этот посыл должно стать ее наследием - будь добр. Никто не нуждается в том, чтобы другие люди указывали на их недостатки и заставляли чувствовать себя хуже. Даже маленькое добро имеет большое значение, - уверен Киприани.

Глостер жертвует местным самаритянам пять фунтов стерлингов с каждого купленного на матч билета. За пределами поля парни были в синих тренировочных футболках с логотипом самаритян. Ранее команда планировала надеть черные повязки в память о Флэк.

Киприани ранее рассказывал о собственной борьбе за психическое здоровье. Эмоциональное 18-минутное видео появилось в соцсетях.

Кэролайн Флэк подверглась травле из-за судебной тяжбы. Телеведущую подозревали  в нанесении телесных повреждений своему 27-летнему бойфренду. Кэролайн рукоприкладство отрицала и даже оставила предсмертную записку, где объяснила происходящее.

В ТЕМУ

Несостоявшийся жених бывшей девушки принца Гарри высказался о ее самоубийстве

Он винит менеджеров любимой за то, что не поддержали телеведущую в депрессии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

❤️

Публикация от Daniel Cipriani (@dannycipriani87)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#bekind

Публикация от Gloucester Rugby (@officialgloucesterrugby)

Дрессировщика собак принцессы Анны застрелили около поместья отца Бориса Джонсона

Мужчина умер в больнице, а его жена - на месте стрельбы.