Загрузить еще

Несостоявшийся жених бывшей девушки принца Гарри высказался о ее самоубийстве

Несостоявшийся жених бывшей девушки принца Гарри высказался о ее самоубийстве
Фото: Фото: instagram.com/itsandrewbrady.

На шумиху из-за самоубийства Кэролайн Флэк отреагировал 29-летний Эндрю Брэди, с которым она обручилась в 2018 году. До этого пара встречалась полгода. Решение оказалось поспешным и молодые люди расстались. Брэди отправился в путешествие, а 40-летняя Флэк, у которой был опыт расставания с принцем Гарри, быстро восстановилась и вернулась к работе телеведущей. В 2019 году девушка угодила в скандал: в марте 41-летнюю Флэк должны были судить за нанесение телесных повреждений 27-летнему любовнику Льюису Бертону. Девушка обвинения отрицала, но ее уволили с телеканала ITV. Красавицу пригласили на другой канал, но 16 февраля Флэк покончила с собой.

В соцсетях и некоторых СМИ предположили, что на девушку могли повлиять проблемы с законом. Происходящее связали с бывшими парнями Флэк. Брэди назвал это "охотой на ведьм" и обрушился на прессу в Instagram-stories.

- Я хотел бы попросить вас за ее маму и семью: перестаньте указывать пальцем не на тех людей. Прокуроры не виновны в смерти Кэролайн. Они были единственными представителями справедливости в этой истории. Их ошибочно обвиняют в ее смерти. Разве не видно? - заявил Брэди.

По словам парня, у Флэк действительно были проблемы. Он вспомнил, как сильно она ему нравилась.

Парень показал фото Кэролайн Флэк и признался в любви. Фото: instagram.com/itsandrewbrady

- Надеюсь, что она любила меня так же сильно, как и говорила. Также хочу сказать, что в моей жизни много удивительных людей. Людям, которые любят меня, пришлось читать ложь обо мне. Очень жаль мою бабушку и маму. Надеюсь, что смогу заслужить вашу гордость, - прокомментировал молодой человек.

Эндрю попросил прощения и сказал, что старается быть лучше с каждым днем. Парень обратился к Бертону.

- Льюис, я любил Кэролайн так же сильно, как и ты, и видел ее настоящей. Я надеюсь, вы сможете простить меня. Я не могу простить себя. Но мне очень жаль ее маму Кристин, ее сестру-близнеца Джоди, ее старшего брата Пола, ее старшую сестру Лиз и их детей, - признался молодой человек.

По мнению Эндрю, семья должна гордиться Кэролайн, потому что она "была хорошим человеком" и не заслужила такого ужасного конца.

- Надеюсь, вы заплатите за то, что с ней сделали! - обратился к Эндрю к тем, кто довел экс-возлюбленную принца Гарри.

По мнению парня, Кэролайн "была просто разрушена отвратительной индустрией", где было множество мошенников. Он заявил, что менеджеры телеведущей Фрэнсис и Луиза знали о депрессии, но пиарщики "не сделали ничего, чтобы ее защитить".

- Вы рассказывали о ее жизни в британской прессе, как в комедийном сериале. У нее есть семья. И ее семья потрясающая, - добавил молодой человек.

По словам парня, покойная не заслужила, чтобы ее наследие запятнали. Парень также признался Флэк в любви.

- Я люблю тебя, Кэролайн Флэк, и думаю, что всегда буду любить, - заявил Эндрю.

Молодой человек поделился фото Кэролайн, сидящей на фоне горы: "Покойся с миром, Кэрри. Я люблю тебя".

Парень попросил не беспокоиться о его чувствах, отметив, что у него все в порядке, просто у когда-то близкого человека случилась трагедия.

- Я рядом с теми, кто меня любит, и не буду делать глупостей, - пообещал Брэди.

У принца Гарри тоже не все гладко. Друг Сассекса Начо Фигерас заявил, что герцог сильно пострадал и хочет нормальной жизни. Британцы считают, что королева поддерживает внука: брошь главы монархии восприняли как намек Сассексам.

Фото
Фото
17 Февраля 202019:26

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Король Альберт II признал незаконнорожденную дочь после теста ДНК

Дельфина Боэль добилась своего.