28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Хейден Панеттьери показала Владимира Кличко с дочкой: Лучший папа в мире

Хейден Панеттьери показала Владимира Кличко с дочкой: Лучший папа в мире
Фото: Фото: instagram.com/haydenspanettiere

Американская актриса Хейден Панеттьери показала в соцсети Twitter несколько снимков со своей пятилетней дочерью Каей Евдокией.   На одном из фото девочка сидит запечатлена крупным планом. Несмотря на то, что личико малышки разрисовано под тигрицу, видно, что Кая – вылитая мама.

На втором снимке девочка танцует  со своим папой -  украинским боксером Владимиром Кличко. "Лучший отец в мире", - подписала это фото Хейден.  

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери познакомились в 2009 году. А заговорили об их романе в 2010 году, когда актриса пришла поддержать Владимира на бой с Сэмюэлем Питером.  В 2011 из-за напряженных графиков актрисы и спортсмена, они решили разойтись , но со временем дали своим отношениям второй шанс. Актриса постоянно поддерживала возлюбленного на боксерских поединках, а он посещал с ней поздние кинособытия. Осенью 2013-го пара обручилась.

В 2014 году стало известно, что невеста Владимира беременна, поэтому пара перенесла свадьбу. Их дочь Кая-Евдокия родилась 9 декабря 2014 года. Позже влюбленные разошлись, но продолжают общение ради общей дочки. Сейчас Кая-Евдокия проживает с папой в Украине.  

В подписи к снимку Панеттьери назвала Кличко "лучшим папой в мире". Фото: https://twitter.com/haydenpanettier 
Малышка растет очень похожей на свою звездную маму. Фото: https://twitter.com/haydenpanettier 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Избивший экс-невесту Кличко бойфренд не дает ей общаться с родными

Близкие Хейден Панеттьери переживают, что она находится в опасности.

Бойфренд экс-невесты Владимира Кличко Хейден Панеттьери изолировал ее от общения с родными после повторного избиения