28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Участницы "Від пацанки до панянки" продавали наркотики и совершали попытки суицида

Участницы
Фото: Фото: пресс-служба

17 февраля стартует четвертый сезон реалити "Від пацанки до панянки"(Новый канал). Шестнадцать участниц будут пытаться измениться, а в этом им помогут директор Школы Леди Татьяна Мокриди, телеведущая Катерина Виноградова и миссис "Украина-Вселенная 2015" Ирина Зайцева. Предлагаем вам познакомиться с первой пятеркой участниц нового сезона, чьи истории не оставят равнодушными.   

Евгения "Батюшка" Мазур

19 лет, Винница

Евгения – местный криминальный авторитет, зарабатывает на игровых автоматах и кражах. Чтобы получить желаемое, она готова на все. Пользуется слабостями других, идет по головам. Девушка не чувствует поддержки семьи и друзей. Наркотики, которые начала принимать в 15 лет, помогают ей убежать от одиночества и обыденности. Жене было 19, когда она потеряла отца - он умер от передозировки. Его смерть заставила девушку задуматься о будущем, переосмыслить свой образ жизни. На проект "Від пацанки до панянки" она пришла, чтобы избавиться от зависимости и изменить жизненные приоритеты.

Евгения "Батюшка" Мазур

Виктория "Синяк"  Кошутина

19 лет, Одесса

Виктория работает веб-моделью. Свободное время уделяет тусовкам и развлечениям. Вику узнают почти в каждом заведении города, ведь она – настоящая королева треша и вечеринок. Прогуляться голышом, украсть что-то или устроить потасовку является для нее обычным делом. Она специально выводит людей из себя, провоцирует их на негатив.

К агрессии и злости Вика привыкла с детства. Отец-тиран доводил дочь до нервных срывов и панических атак. Убежать от одиночества и жестокости Вике помогали наркотики. Впервые она попробовала их в 12 лет.  Из-за нездоровой обстановки в семье девушка дважды пыталась свести счеты с жизнью. Сейчас она практически не поддерживает общение с родными. Вика боится сойти с ума или умереть от вредных привычек. На проект пришла, чтобы изменить манеру поведения и стиль жизни.

Виктория "Синяк" Кошутина 

Владислава Роговенко 

24 года, Днепр

В 16 лет Влада впервые пробует наркотики, в 17 – начинает продавать запрещенные вещества. Мало кто верил, что она сможет вырваться из этого "порочного круга". Но ей удалось взять себя в руки. В 19 лет Влада стала финалисткой реалити "Супермодель по-украински". Но модельную карьеру Влада променяла на наркотики, тусовки и новые отношения. Дерзкая, острая на язык, провокационная. Влада любит привлекать к себе внимание, но не всегда делает это правильно. Близкие часто упрекают ее в необразованности и затыкают рот. Поэтому, несмотря на внешнюю красоту, девушка не может принять и полюбить себя.

Влада не знает, что такое любовь - она не чувствовала ее ни от близких, ни от окружающих. Она одинока и опустошена. На проект Влада пришла, чтобы научится правильно общаться с людьми и кардинально изменить свою жизнь.

Владислава Роговенко

Вика "Боксёрша" Алёхина

18 лет, Краматорск

Вика – участница сборной Украины по мини-футболу. Когда-то она была фаворитом тренеров, но из-за алкоголя и отсутствия дисциплины потеряла форму. Сейчас она видит смысл жизни только тусовках и пьянстве, относится к окружающим пренебрежительно. Девушка считает, что никому нельзя доверять. Чувствует себя брошенной и одинокой. Вике был всего месяц, когда от нее отказалась мать. С 7 лет она росла в приемной семье. Никогда не чувствовала любви и поддержки от близких.

Несмотря на сложные отношения с приемной матерью, Вика хочет оправдать ее надежды и измениться. На проект пришла, чтобы найти себя и реализоваться в спорте.

Вика "Боксёрша" Алёхина

Юлия "Бандитка" Чигринец

19 лет, Полтава

В родном городе девушку узнают все. Юлия себе славу грозы района. "Не влезай - убьет" - Так глаза говорят о "пацанке". Без девушки не обходится ни одна драка. "Главное - ударить первой" - таков девиз участницы проекта. Юля всюду ищет приключений, и в этом плане удача сопровождает ее постоянно.

 Отца своего Юля не знает. После рождения от девочки отказалась родная мать. Некоторое время Бандитка прожила в детском доме, позже ее забрали приемные родители. И с ними Юля пробыла недолго. Когда ей было 6 лет, родная мать отсудила Юлю и забрала к своей многодетной семьи. С тех пор девочка постоянно страдала. Ее оскорбляли, били, над ней издевались родные братья. Мать постоянно закрывала в сарае, где Юля могла находиться сутками. Родной брат сажал девочку на цепь.

Так как с детства Юля не видела ничего, кроме агрессии, девушка не понимает, что может быть по-другому. С семьей Юля ограничила общение, маму лишили родительских прав, обвиняет ее в том, что из-за нее стала такой жестокой и агрессивной.

На проект Юля пришла, чтобы преодолеть свою основную проблему - агрессию. Пацанка мечтает научиться общению с людьми не только на языке силы.

Юлия "Бандитка" Чигринец

В ТЕМУ

Дворецким "Від пацанки до панянки" стал директор иностранной компании

Алексей Свинторжицкий станет новым дворецким Школы леди. До проекта Алексей не имел никакого отношения к телевидению. В жизни он исполнительный директор в одной из иностранных компаний.

– Я люблю осваивать новые навыки, и мне было интересно попробовать себя в телевизионном процессе, – говорит Алексей.- Мне было интересно погрузиться в какой-то непонятный для себя мир. В мир Школы леди, где все возможно, где меняются жизни и судьбы девочек.

В отличие от предыдущих сезонов "Від пацанки до панянки", в этом году дворецкий заговорит – он будет общаться с девушками и даже проводить испытания.

Дворецкий "Від пацанки до панянки" Алексей Свинторжицкий  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Директор Школы леди "Від пацанки до панянки" Татьяна Мокриди: Лед тает, и так происходило у меня с проектом

Журналист, политтехнолог, мама троих детей рассказала "КП" в Украине", чем ее шокировали пацанки и какой должна быть современная леди.

Новости по теме: Телевидение