28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Директор Ротару раскрыл секрет ее молодости

Директор Ротару раскрыл секрет ее молодости
Фото: Фото: instagram.com/sofiarotaru.official

Украинская певица София Ротару не устает радовать публику не только новыми хитами, но и цветущим видом. Поклонники удивляются, как 72-летней артистке удается выглядеть вдвое моложе своего возраста. В прессе предположили, что перед каждым выходом на сцену исполнительнице якобы накладывают специальный пластический грим, который прячет все морщины. Однако, представители Софии Михайловны только смеются.

- Этот бред про маску мы и раньше читали. Конечно же, это вранье, - заявил концертный директор артистки Сергей Лавров в комментарии “Комсомольской правде”.

Опытные хирурги отмечают, что секрет неувядающей красоты Ротару кроется в генетике и применении достижений современной медицины. Хотя представитель артистки настаивает, что дело вовсе не в этом. По словам менеджера звезды, певице удается так молодо выглядеть благодаря правильному режиму питания.   

- София Михайловна очень красивая женщина, многим интересно, как ей удается на протяжении стольких лет влюблять в себя миллионы. Перед каждым большим концертом она переходит на особый режим питания, - рассказал журналистам Лавров. - Ей не так легко даются диеты, поскольку любимое блюдо Софии Михайловны — это жареная картошка. Ротару пришлось отказаться от картошки, от десертов, от мясных блюд. Она в основном питается свежей зеленью и каждый день совершает часовые прогулки.

Ранее в интервью “КП в Украине” Ротару рассказывала, что внуки никогда не называют ее бабушкой, а главным секретом  своей хорошей формы считает любовь.

- Меня никто бабушкой не называет. У нас в семье есть Соня-старшая и Соня-младшая, моя внучка. Так и зовем друг друга. Никогда я не слышала, чтобы меня внуки называли бабушкой. Только Соней. Это желание внуков. Они мне говорят: "Никто не верит, что ты наша бабушка! Очень молодая!" В чем мой секрет? Секрет в любви. Я люблю жизнь, люблю близких, люблю своих зрителей, - заявляла ранее артистка.

В последнее время Ротару поет только на телевизионных концертах. В ноябре она участвовала в съемках новогоднего огонька в Киеве, а в декабре появилась на "Песне года" и фестивале "Легенды Ретро FM" в Москве. Ее приезд вызвал возмущение в России.

Фото
Фото
13 Февраля 202019:32

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталия Холоденко призналась: набрала вес из-за стресса

Также популярная психолог рассказала, что помогло ей похудеть.