28501
0
Загрузить еще

Мама Насти Каменских рассказала, как относится к зятю Потапу

Мама Насти Каменских рассказала, как относится к зятю Потапу
Фото: Фото: instagram.com/lida.kamenskux

Мама украинской певицы NK Лидия Каменских впервые рассказала о том, как относится к мужу дочери Потапу. В интервью программе “ЖВЛ” Лидия Петровна призналась, что артист “подкупил” ее своим отношением к их семье. Оказалось, что продюсер нежно называет тещу “мамой”, за что его часто сравнивают с отцом Насти.

- Просто мою жизнь, я прожила в любви. И Настя это видела. Она видела, как мы любим, какое у нас уважение. Сколько лет мы вместе. И она, видимо, где-то хотела себе такую ​​судьбу. И говорила: "Мама, мне Леша мой немного напоминает нашего папу". Поэтому я очень довольна. И такого я зятя хотела, - призналась журналистам мама певицы.

Лидия также уточнила, что поддерживает решение пары вести здоровый образ жизни и иногда готовит для дочери и зятя полезные и вкусные блюда.

- Я знаю рецепт правильных котлеток. Я им готовлю. И бывает даже они не знают. Когда они были в Мексике, я знала, когда прилетят. Думаю – а приготовлю им котлетки. Они приедут, будут голодны. Я люблю их. Это же мои дети, - рассказала артистка.

О романе Потапа и Насти заговорили еще в 2013-м, когда пару засняли целующимися на одном из пляжей Кубы. Спустя три года артист признался, что не живет с продюсером Ириной Горовой и они уже два года как в разводе. С тех пор в соцсетях Насти и Потапа стали появляться похожие фото, что вновь подняло волну слухов об их отношениях.

Возлюбленные поженились 18 октября 2018 года, а еще спустя полгода устроили свадебное торжество, куда пригласили самых близких и друзей.

Справка “КП”

Лидии Каменских 64 года. Вместе с  Аллой Кудлай она была солисткой хора имени Веревки, где и познакомилась с будущим мужем, концертным директором Алексеем Жмуром. В ноябре 2019-го Лидия и Алла исполнили на "Вечере премьер" во Дворце “Украина”песню "А моя подруга така сучасна", которую написал для них Потап.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Потап - о свадьбе и разводе, войне с журналистами и встречах с президентом

В этом году Алексей Потапенко отмечает 20 лет, как вышел на сцену. Артист дал откровенное интервью "КП" в Украине".