Загрузить еще

Потап и Настя расписались задолго до свадьбы

Потап и Настя расписались задолго до свадьбы
Фото: Фото:instagram.com/kamenskux

Потап и Настя Каменских зарегистрировали свой брак задолго до свадьбы. Об этом пишет Lime.

По словам источника, возлюбленные поженились почти год назад. В свидетельстве о браке указано, что пара официально оформила свои отношения 18 октября 2018 года. 

О романе артистов заговорили еще в 2013 году, когда пару засняли целующимися на одном из пляжей Кубы. В конце ноября 2016 года Потап признался, что пять лет не живет с Ириной Горовой и уже два года как в разводе. С тех пор в соцсетях пары стали появляться похожие фото, что вновь подняло волну слухов об их отношениях

Артисты сыграли свадьбу 23 мая 2019 года. Выездная церемония проходила в киевском ресторане Fabius,  куда пара пригласила половину украинского шоу-бизнеса: певицу Тину Кароль, композитора Руслана Квинту с подругой Анастасией Кумейко (DJ NANA), телеведущую Полину Логинову с супругом актером Дмитрием Ступкой, крестную маму Каменских певицу Аллу Кудлай, fashion-фотографа Соню Плакидюк, бизнес-партнера и друга Потапа продюсера Вадиму Лисицу, продюсера Юрия Никитина с певицей Ольгой Горбачевой, телеведущего Владимира Остапчука с супругой Еленой Войченко и Верку Сердючку, исполнившую песню NK “Попа как у Ким”. Спустя несколько дней гуляний пара отправилась в свадебное путешествие на личном самолете.

Потап и Настя выступали вместе с 2006 года.  В октябре 2017 года артисты поставили дуэт на паузу, чтобы начать сольную карьеру.

Звезды украинского шоу-бизнеса поженились почти год назад. Фото: the Lime

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жених Йоханссон подарил ей эксклюзивное кольцо за 400 тысяч долларов 

Ювелирное изделие разработал племянник Живанши.