28501
0
28 марта
Загрузить еще

Потап и Настя обменялись кольцами

Потап и Настя обменялись кольцами
Фото: Фото: КП в УКРАИНЕ

К киевскому ресторану Fabius, где отмечают свадьбу Потап и Настя, съехались звездные гости. Корреспонденты "КП в Украине" заметили певицу Тину Кароль с менеджером Павлом Орловым, композитора Руслана Квинту с подругой Анастасией Кумейко (DJ NANA), телеведущую Полину Логинову с супругом актером Дмитрием Ступкой, крестную маму Каменских певицу Аллу Кудлай, fashion-фотографа Соню Плакидюк, бизнес-партнера и друга Потапа продюсера Вадиму Лисицу, продюсера Юрия Никитина с певицей Ольгой Горбачевой, телеведущего Владимира Остапчука с супругой Еленой Войченко.

Охранники запретили журналистам вести видео- и фотосъемку, вручив бумаги, что "ресторан является объектом частной собственности. А право частной собственности является нерушимым". Охрана заведения оцепила всю автостоянку колонной из машин, перекрыв доступ к входу. И, соответственно, доступ журналистам.

Ранее Оля Полякова рассказала, что на свадьбу Потапа и Насти ее пригласили год назад. Это не единственный инсайд, которая выдал певица. Ведущим торжества будет Юрий Горбунов, с которым молодожены живут по соседству.

Потап и Настя уже обменялись кольцами

Торжество проходит на летней террасе ресторана Fabius в Голосеевском районе Киева. Настя и Потап уже обменялись кольцами. Звездные гости засняли первый публичный поцелуй пары. 

Невеста выбрала кремовое платье с кружевом силуэта рыбка и длинную фату. Наряд звезда приобрела в салоне Novias, который продает эксклюзивные дизайнерские платья. Цены колеблются от 2 до 10 тысяч долларов. Жених остановил выбор на костюме молочного оттенка.

 

Вот такие они счастливые молодожены. Фото: facebook.com/radutsky 
Ведущим церемонии будет Юрий Горбунов. Интересно, Катя Осадчая будет делать репортаж для "Светской жизни"?. Фото: соцсети