28501
0
24 апреля
Загрузить еще

На "Вечере премьер" Потап фантазировал про Полякову в сауне, а Кароль шутила про свое бедро

На
Фото: Фото: пресс-служба

Ведущая "Светской жизни" Катя Осадчая третий год подряд устраивает во Дворце "Украина" "Вечер премьер". В этот раз новых песен было мало, зато звезды подготовили оригинальные каверы на свои хиты. Jerry Heil спела "ОХРАНА_ОТМЄНА" с академическим хором "Хрещатик", которым сама дирижировала, Наталья Могилевская исполнила "Девчонку с волосами цвета лилий" в аранжировке Потапа, а Мишель Андраде добавила в песню "Не знаю" ритмы фламенко.

Потап написал песню для мамы и крестной Насти Каменских

В этот вечер на сцене было очень много Потапа. Он исполнил две песни – с группой MOZGIи сольно. Пока Алексей пел лирическую композицию China, на сцене танцевала жена хореографа Евгения Кота – чемпионка мира по танцам на пилоне Наталья Татаринцева. Осадчая попросила девушку показать несколько движений, которые бы они с Потапом могли повторить. Рэпер повторил все. Получилось хоть и не очень сексуально, зато смешно. Правда, он упорно называл танцы на пилоне стриптизом.

Потап в этот вечер был в ударе и шутил о коллегах по цеху. Олю Полякову он пристыдил за то, что та пришла на концерт в шляпе больше, чем у Осадчей.

- Это у меня нимб, - хихикала "королева ночи".

Ведущая вечера предупредила, что супруга Потапа певица NK может приревновать к Поляковой.

- Только представьте: Каменских и Полякова в сауне. Брюнетка и блондинка. А ведущий Юрий Горбунов, - шутил Потап.

Сама Настя Каменских поднялась на сцену позже, чтобы исполнить свой новый хит Elefante, с которым она покоряет латиноамериканские чарты. Певица рассказала, что Потап теперь пишет песни не только для нее, но и для своей тещи Лидии Петровны. Так оригинально он поздравил ее с 64-летием.

Песню "А моя подруга така сучасна" Лидия Каменских исполнила вместе с крестной Насти Аллой Кудлай. И это очередной стопроцентный хит от Потапа, потому что его невозможно перестать напевать. Если продюсер "накидает" для тещи еще пару треков, то можно смело записывать альбом.

В следующем году Осадчей нужно брать Потапа в соведущие. Его шутки были отдельным номером на этом концерте.

Потапа учили танцевать на пилоне. Фото: пресс-служба

Кароль станцевала медляк с Горбуновым

Тина Кароль исполнила на "Вечере премьер" свою песню "Иду на жизнь", которую Осадчая назвала жизненным манифестом. Телеведущая приготовила для певицы танцевальное испытание. Сама Тина призналась, что танцы – не ее сильная сторона.

- Эту осень ты провела на паркете "Танцы со звездами" в качестве ведущей. Ты сколько танцев видела, какие-то из них ты уже освоила? - поинтересовалась Осадчая.

- В танцах я профан, - ответила Тина.

- Но мы видели, как на первом эфире ты синхронно танцевала вместе с девочками, - настаивала телеведущая.

- Это все мое игривое бедро. Оно живет отдельно от меня, - отшучивалась певица.

Осадчая попросила Тину Кароль и Юрия Горбунова станцевать под музыку, которую будут включать на сцене. Им достались макарена, танец маленьких утят и венский вальс. Последний они сначала в шутку танцевали как медляк, но потом все же показали несколько па.

Тина Кароль и Юрий Горбунов представили, что они на школьной дискотеке. Фото: пресс-служба

Сердючке пришлось три раза петь новую песню

Катя Осадчая обещала гостя-сюрприз и сдержала слово. В конце вечера на сцену вышла Верка Сердючка, которая последние годы выступает либо за границей, либо на корпоративах. Сердючка спела новую песню Make your raine champagne ("Сделай дождь из шампанского"). Последний хит "Розовый свитер" артистка выпустила шесть лет назад.

Верка Сердючка назвала исполнение новой песни не премьерой, а репетицией. На сцене звезда появилась в костюме, в котором представляла Украину на "Евровидении" в 2007 году. Специально для выступления пришлось забрать наряд из музея в Стокгольме, где он хранится.

- Ты что, его украла оттуда? - пошутила Осадчая.

- По контракту я имею право его забирать, если мне нужно. Пока на нацотборе на "Евровидение" все выясняли, чей Крым, я успела в этом костюме несколько раз выступить. Гастроли у меня западные, между прочим, - объяснила артистка. 

Зал слушал песню стоя. Осадчая попросила Верку Сердючку исполнить хит на бис, чего она, судя по реакции, не ожидала. Звезда все-таки спела еще раз, после чего Осадчая попросила дубль три. Поскольку это концертная съемка, могли быть какие-то технические проблемы с записью.