28501
0
27 марта
Загрузить еще

Ирина Билык показала младшенького: настоящий фокусник!

Ирина Билык показала младшенького: настоящий фокусник!
Фото: Фото: instagram.com/bilyk_iryna

Украинская певица Ирина Билык, которая не так давно представила провокационное видео на песню "Красная помада", порадовала своих поклонников снимком своего младшего сына.

-По-моему у нас с Асланом растет фокусник, - шутливо подписала артистка фото, размещенное на ее странице в Instagram. На нем Табриз лежит на кровати в шляпе фокусника и с очаровательной улыбкой на лице смотрит прямо в объектив.

Пользователи тут же начали захваливать малыша, называя его "чудесным волшебником", "няшечкой", "любимчиком" и другими ласковыми словами. "Растет красавчик на радость маме!", "Такой большой уже! Как время летит.....хорошенький! Мамина нежность, папина гордость!", "Мальчик Чудо", "Милый волшебник". "Это Вы фокусники, коль у Вас такой замечательный мальчуган", - пишут они.

Табриз  - младший сын Ирины Билык и Аслана Ахмадова. Рожден для пары суррогатной матерью 8 декабря 2015 года. В 4-й день рождения артистка приготовила для сына огромный торт с надписью "HAPPY", который украсила четырьмя большими свечками. 

У Ирины Билык также есть старший сын Глеб, рожденный артисткой в 1999 году, когда она была замужем за моделью Андреем Оверчуком.

Ирина Билык гордится своим сыном. instagram.com/bilyk_iryna 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык попыталась узнать любимые новогодние песни своих поклонников

Ирина Билык 30 декабря обратилась к поклонникам с очередным вопросом. В этот раз певица решила поговорить о любимых новогодних песнях .

Новости по теме: Ирина Билык