28501
0
28 марта
Загрузить еще

Слава Каминская сменила имидж

Слава Каминская сменила имидж
Фото: Фото: instagram.com/babaslavka.

В украинской группе "НеАнгелы" больше нет рыжей солистки: Слава Каминская сменила имидж. Певица стала темно-русой и сделала стрижку средней длины. Под новую прическу Слава сделала макияж с нюдовой помадой, а глаза подчеркнула подводкой и золотистыми тенями. Результат похода в салон красоты певица показала в Instagram и задала вопрос подписчикам.

- Как дела? - написала Каминская.

Фанаты пришли в восторг от нового образа Славы.

  • "Красиво!";
  • "Супер!";
  • "Очень круто! Красотка";
  • "Вам очень идет этот цвет";
  • "Мне очень нравится Слава, ее голос";
  • "Вас не узнать".

Женщины часто меняют прическу в переломные моменты жизни. Славе последние полгода принесли перемены. В июле 2019 года певица развелась с хирургом Эдгаром Каминским после трех лет совместной жизни, однако в декабре в сети появилось фото поцелуя экс-супругов. Чувства вспыхнули на дне рождения сына. О своих эмоциях Слава рассказала фанатам через несколько дней, отметив, что ничего не изменить. После этого певица начала общаться с разными мужчинами.

9 января Каминская показала, как отдохнула на Бали с актером Павлом Вишняковым. а спустя неделю фанаты обсуждали роман звезды с женатым солистом "Инь-Ян" Артемом Ивановым. Артисты объяснили, что фото их объятий не означает романтические отношения, а 24 января Слава Каминская показала фото со статным брюнетом и охапкой роз. Звезда назвала мужчину своим "заей".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как дела ?🙃

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Регина Тодоренко оказалась в объятиях генпродюсера российского телеканала [фото]

Знаменитость уверена: люди убедятся, что все через постель.

Новости по теме: НеАнгелы Прическа