28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Слава Каминская и Павел Вишняков: пара или просто совпадение?

Слава Каминская и Павел Вишняков: пара или просто совпадение?
Фото: Фото: Инстаграм

Зимние каникулы солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская проводит вместе с детьми, дочерью Лаурой и сыном Леонардом, на Бали. Но – не только в их компании. Вместе с ними нежится на Бали и актер Павел Вишняков. В своем Instagram Слава опубликовала видео, как они вместе путешествуют по острову, а ее дочь Лауру Вишняков и вовсе все время носит на печах. 

- У меня тоже ноги устали, но все лучшее детям, - подписала под одним из снимков Каминская.

Френды Слава в комментариях, по традиции, желают паре счастья: "Какой мужчина, надеюсь, ваш", "ая знала, что вы вместе, на "Хто зверху" так смотрели друг на друга", "красивая пара, счастья вам", "потеплело, прекрасное фото".

Хотя, возможно, пользователи разошлись не на шутку, и отпуска Каминской и Вишнякова просто совпали. Видно, что на видео также присутствуют и друзья актера или певицы.

Слава Каминская с мужем Эдгаром Каминским развелась летом. Причины расставания каждый из экс-супругов преподносит по-разному. Эдгар считает, что у них с женой не совпали взгляды и цели на жизнь, а на отношения повлияла ревность Славы. Каминская же заявила, что семья дала трещину из-за вмешательства родителей в их личную жизнь. Ее мама и свекровь начали давать непрошенные советы, из-за чего начались конфликты. По словам певицы, мама Эдгара почти каждый день находилась у них дома и даже могла зайти в спальню во время секса.

Слава Каминская и Павел Вишняков отдыхают на Бали вместе. Фото: Инстаграм 
"Все лучшее – детям", - считает певица. Фото: Инстаграм Каминской 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новогодние каникулы звезд: Фреймут в Эмиратах, а Полякова в США

 

 

Новости по теме: НеАнгелы Павел Вишняков