Загрузить еще

Дворецкий принцессы Дианы опубликовал ее письмо о любви к сыновьям

Дворецкий принцессы Дианы опубликовал ее письмо о любви к сыновьям
Фото: Фото: en.wikipedia.org/wiki/Diana,_Princess_of_Wales

Дворецкий принцессы Дианы Пол Баррел поделился ранее неизвестным ее письмом. Леди Ди написала о любви к своим сыновьям – Уильяму и Гарри. Фото записки и снимок Дианы с мальчиками Баррел выложил в  Instagram. Он сделал это, чтобы поддержать Гарри и Меган в их решении обрести счастье, покинув королевскую семью.

- Это слова матери о безусловной любви, которые также уместны сегодня, как и тогда, когда она писала их более 24 лет назад, - так прокомментировал дворецкий публикацию письма Дианы.

Барелл сразу предупредил, что публикует только часть письма, но с самыми главными и важными словами, в которых заключен весь его смысл

- Я до смерти люблю своих мальчиков и надеюсь, что посеянные мною семена прорастут и принесут необходимую силу, знания и стабильность, - выведено на листе рукой Дианы.

Баррел также добавил, что принцесса больше всего на свете хотела бы, чтобы ее дети были счастливы.

Таким образом дворецкий косвенно поддержал решение принца Гарри и его жены Меган Маркл отказаться от королевских обязанностей и покинуть двор - ради счастья.

- Вчера я нашел письмо, которое принцесса написала мне много лет назад, и одна строчка выскочила из страницы. На ней от руки написано: "Я бы смотрела вперед, и смеялась, и любила, и жила". Я чувствую, что это подходящие слова, чтобы пожелать Меган, Гарри и Арчи всевозможного счастья в Канаде и за ее пределами, - считает Пол Баррел.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

As Harry, Meghan and Archie embark on a new life, I am reminded of some poignant words which Princess Diana wrote to me many years ago. They are a mother’s words of unconditional love which are as appropriate today as they were when she wrote them over 24 years ago. “I love my boys to death and hope that the seeds I’ve planted will grow and bring the strength, knowledge and stability that is needed.” #sussexroyal #kensingtonroyal #princessdiana #princessdianaforever #ladydi #ladydiana #herroyalhighness #princewilliam #princeharry #cambridge #royalfamily #harryandmeghan #dukeandduchessofcambridge #dukeandduchessofsussex #kensingtonpalace #buckinghampalace #englishheritage #burrellsbritain #royalbutler #dianaprincessofwales #queenofhearts #meghanmarkle #archieharrison #archieharrisonmountbattenwindsor

Публикация от Paul Burrell RVM (@officialpaulburrell)

Как ранее сообщала "КП в Украине", в английском языке в связи со сложением Гарри и Меган королевских полномочий появился глагол "to meganmarcle", означающий уход от тех людей, которые тебя не ценят и от тех обстоятельств, в которых тебе некомфортно.

В данный момент Гарри, видимо, еще не обрел комфорт, но находится на пути к этому. Старый друг принца Гарри, аргентинский спортсмен Начо Фигерас, которого называют "Дэвид Бекхэм из поло", заявил: герцог Сассексский  "сильно пострадал" и переехал в Канаду, чтобы жить нормальной жизнью и "защитить" Меган Маркл и сына Арчи. Фигерас при этом намекнул, что на Гарри повлияло то, как  в королевской семье обращались с его матерью - принцессой Дианой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Королевский биограф: Гарри мечтал о такой же настырной женщине, как принцесса Диана