28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Друг принца Гарри Начо Фигерас: Он сильно пострадал и хочет нормальной жизни

Друг принца Гарри Начо Фигерас: Он сильно пострадал и хочет нормальной жизни
Фото: Фото: instagram.com/nachofigueras.

Старый друг принца Гарри, аргентинский спортсмен Начо Фигерас, которого называют "Дэвид Бекхэм из поло", заявил: герцог Сассексский  "сильно пострадал" и переехал в Канаду, чтобы "защитить" Меган Маркл и сына Арчи. В спецвыпуске "Доброе утро, Америка!" на телеканале ABC Фигерас сообщил, что несколько дней назад обсудил Мегсит с герцогом Сассекским.

- Я разговаривал с Гарри несколько дней назад, - сказал игрок в поло. - Он сильно пострадал от всего, что с ним произошло. Он хочет жить нормальной жизнью.

При этом Фигерас уверен, что Сассексы не обретут покоя даже в Канаде.

- Какой будет его жизнь? Когда тысяча папарацци дежурят возле вашего дома в Канаде, ждут момента, чтобы сфотографировать вашего сына, что не очень нормально, - задал риторический вопрос спортсмен.

Фигерас намекнул, что на Гарри повлияло то, как обращались с его матерью - принцессой Дианой.

- Он защищает свою семью, он защищает жену и ребенка - он был сыном того, кто пережил нападение со стороны прессы. Знает не понаслышке, каково это. Несомненно, он не хочет, чтобы это случилось с его семьей, - заявил близкий друг внука королевы. - Он - отец. Парень, который пытается защитить своего детеныша и свою львицу от всего, что нужно. Он стал невероятным человеком - таким, которым его мать будет гордиться.

В 2019 году Фигерас также побеседовал о Гарри с американской телеведущей Элен Дедженерес. Тогда он заявил, что принц столкнулся с сильным давлением со стороны СМИ.

- Я видел, как это все происходит, с самого начала, - заявил тогда Фигерас.

Друг герцога добавил, что Меган оказалась "невероятной девушкой", которая "отказалась от всего, что имела, чтобы выйти замуж за мужчину, которого она любит". Очевидно, он имел в виду успешную карьеру актрисы и отношения с семьей. Свадьба с Гарри отразилась на отношениях герцогини с отцом Томасом и сводной сестрой Самантой. Последняя назвала Меган лгуньей. Томас же после скандала из-за отказа Сассексов от полномочий заявил, что в королевской семье ему должны.

По информации СМИ, после Мегсита герцогиня не только вернется на съемочную площадку, но и станет еще популярнее, учитывая прошлое в королевской семье. По некоторым данным, Меган заключила контракт с Disney. Ее голосом заговорят персонажи мультфильмов, а выручку пустят на благотворительность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Король Альберт II признал незаконнорожденную дочь после теста ДНК

Дельфина Боэль добилась своего.