28501
0
28 марта
Загрузить еще

alyona alyona в новом клипе показала GTA на улицах Киева

alyona alyona в новом клипе показала GTA на улицах Киева
Фото: Фото: instagram.com/alyona.alyona.official.

Украинская реперша alyona alyona выпустила анимационный клип в стиле видеогры GTA Vice City, только на улицах Киева. В своем десятом музыкальном видео "Дикі танці" артистка проехалась на желтых "Жигулях" по столичным дворикам и станцевала на крыше авто. Мимо проезжающей Алены Савраненко мелькали билборды "С днем рождения", продуктовые и пивные киоски, а также местные жители в спортивной одежде и на мопедах. Артистка прокомментировала видео в Instagram.

- Прошла миссию "Дикие танцы".⠀Друзья, предлагаю вам оторваться от серых будней и устроить себе дикие танцы! - написала Савраненко.

Автор и режиссер клипа - Анна Велосипедова, которую знают по работам для украинских групп Brunettes Shoot Blondes и The Elephants.

Фишка alyona alyona - нестандартная фигура. После Нового года певица шокировала фанатов, заявив, что собралась похудеть за 2020 год. Ранее "КП" в Украине" разобралась в моде на пышную красоту и выяснила, почему не худеют победительница "Евровидения-2018" Нетта Барзилай и солистка KAZKA. Тем временем Светлана Лобода собралась толстеть и читать на украинском ради alyona alyona.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Alyona Alyona показала, как выглядела в детстве и юности

Певица опубликовала архивные фото.

Новости по теме: Alyona Alyona Видеоклип