28501
0
18 марта
Загрузить еще

Alyona Alyona показала, как выглядела в детстве и юности

Alyona Alyona показала, как выглядела в детстве и юности
Фото: Фото: instagram.com/alyona.alyona.official.

28-летняя украинская реперша Alyona Alyona показала свои архивные фотографии: в детстве и в юности. Певица опубликовала в Instagram видео, где показано, как она изменилась.

"Немного апгрейднулась за последние 10 лет.⠀Заметили, как у меня с возрастом сужаются глаза?" - поинтересовалась Алена Савраненко у фанатов.

Фанаты отметили, что Алена "как была красотка так и осталась", а изменения видны, потому что ее улыбка с каждым днем все ярче: "Это от счастья и улыбки".

Личное дело

Алена Савраненко родилась 14 июня 1991 года, в Капитоновке Кировоградской области. У девушки два высших образования. Она окончила Переяслав-Хмельницкий государственный педагогический университет имени Григория Сковороды и устроилась работать воспитателем в детский сад "Теремок" в Барышевке Киевской области.

Тексты Алена пишет с детства, но показала другим лишь в 27 лет, создав канал на YouTube. В октябре 2018 года вышел видеоклип "Рибки", а 12 ноября — клип на песню "Голови", за месяц собравший 1 000 000 просмотров.

18 декабря сообщили, что Alyona Alyona номинировали на украинскую музыкальную премию YUNA-2019 в номинации "Лучший хип-хоп хит" за песню "Рибки".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пышная красота: почему не худеют Alyona Alyona и солистка группы KAZKA

Движение бодипозитив стремительно набирает обороты. Суть его заключается в том, что нужно научиться любить свое тело и принимать его таким, какое оно есть. Поэтому иностранные и украинские артисты считают, что можно стать звездой, при этом не обладая осиной талией. Что же ими движет?

Новости по теме: Alyona Alyona Певицы