28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Сводная сестра Меган Маркл назвала герцогиню лгуньей

Сводная сестра Меган Маркл назвала герцогиню лгуньей
Фото: Фото:revistaestilo.net

Сводная сестра Меган Маркл Саманта назвала герцогиню Сассекскую лгуньей на своей странице в Твиттере. Поводом для такого громкого заявления стала речь Меган на Фиджи, куда они с принцем Гарри отправились в рамках тихоокеанского турне.

В одном из своих выступлений Меган заявила, что важно иметь возможность получить высшее образование.

- Как выпускник университета, я знаю, что чувствуют студенты – гордость и волнение.  Это невероятное путешествие, одно из ключевых в жизни любого человека. Я знаю, что  существует множество проблем, связанных с возможностью позволить себе его. Я с этим столкнулась. Получить высшее образование мне удалось благодаря стипендиальным программам и подработкам. Все доходы шли на оплату обучения. Но этого того стоит, - заявила Маркл.

Саманта заявила, что за обучение Меган заплатил ее отец и подработки здесь ни при чем.

- Наш отец платил за все ее обучение! Она забыла самую важную часть своей речи, и есть квитанции, чтобы доказать это. Я люблю свою сестру, но это смешно. Вы не можете лгать, Мэг! Это бредовый абсурд, - написала женщина.

 

Конфликт Меган Маркл с семьей

Отношения между Меган Маркл и Самантой Грант всегда были напряженными. Но ситуация особенно обострилась в 2016 году, когда стало известно об отношениях девушки с принцем Гарри.

Меган Маркл и ее сводная сестра Саманта Фото: Glamour.ru

Тогда Саманта начала давать интервью журналистам, в которых описывала Меган как "жадную, высокомерную, фальшивую благотворительницу" .

- Меган всегда нравились рыженькие, – оставила она едкий комментарий   в своем твиттере после того, как Кенсингстонский дворец сделал заявление об отношениях между Гарри и ее сестрой.

В 2017 году женщина сообщила, что планирует написать разоблачительную книгу "Дневники сестры принцессы Выскочки", в которой раскроет "лживую" натуру Меган Маркл. Хотя на тот момент они не общались лично уже более девяти лет.

Саманта не единственная из членов семьи Меган, кто сейчас пиариться на ее новом статусе (а как иначе это назвать?).

После того, как Меган объявила об отношениях с Гарри, ее родственники стали активно раздавать интервью и делать сенсационные признания. Чего только стоит отрытое письмо сводного брата Меган Томаса, в котором он попросил Гарри отменить предстоящую свадьбу. "Она мелкая, тщеславная и измученная. Меган пытается сыграть роль принцессы как стареющая голливудская актриса ниже среднего уровня", - высказался Томас о сестре.

Не общается Меган о со своим отцом. Изначально планировалось, что Томас Маркл должен повести свою дочь к алтарю, но за несколько дней до церемонии он отказался из-за перенесенной операции на сердце. Этому предшествовал скандал: в прессе появились постановочные кадры, на которых он снимает мерки для пошива костюма и изучает фотоальбом с достопримечательностями Великобритании. Томас признался, что ему за это стыдно и он попросил прощения у Гарри и Меган.

Отец герцогини за деньги раздает интервь американским и британских таблоидам. В одном из них Томас Маркл заявил, что Меган очень напугана и испытывает прессинг со стороны королевской семьи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На алом платье Меган Маркл болтался ценник [фото]

Новости по теме: Меган Маркл