28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Эктор Хименес-Браво показал, как отпраздновал день рождения

Эктор Хименес-Браво показал, как отпраздновал день рождения
Фото: Фото: instagram.com/hectorjimenezbravo.

Судье кулинарного шоу "МастерШеф Украина" Эктору Хименес-Браво 14 января исполнилось 48 лет. Кулинар отпраздновал в своем ресторане китайской кухне "ВАО".

"Сегодня мне опять 18! День Рождения начался потрясающе. Спасибо всем, кто рядом, спасибо всем вам, друзья, за вашу любовь и внимание! 18 или 48? Какая разница! Главное, что в душе! А на фото мой подарок, еще один гриффон, Лупита!" - отметил кулинар.

Канадский и украинский шеф-повар показал в Instagram видеозапись праздника. В ролике коллеги отвлеклись от готовки, чтобы дружно поздравить Эктора. Он их поблагодарил.

"@bao.restaurant вы нереально крутые! Спасибо за поздравление!!!! Лучшие из лучших! Обожаю", - прокомментировал видео Эктор.

Кулинарный эксперт также показал видеопоздравление от коллег из ресторана вьетнамской кухни "NĂM". Это заведение Эктор создал с рестораторами Тарасом и Оксаной Середюк. В Instagram-сообществе заведения поздравили повара.

Эктор Хименес-Браво ощущает себя 18-летним. Фото: instagram.com/hectorjimenezbravo

"Хорошие люди похожи на теплое солнце.

Именно поэтому на вьетнамской вилле сегодня светло и солнечно.

Да что там, у нас большой праздник!

День Рождение идеолога и создателя нашего ресторана, Шеф-повара с большой буквы! Дорогой @hectorjimenezbravo мы от всей команды поздравляем вас!

Желаем вдохновения, реализации планов и новых идей.

Happy Birthday, Hector!

We love you!", - написали Эктору и показали видео, где коллеги поздравляют повара.

Эктор ответил на своей странице.

"Спасибо огромное всей команде @nam.kyiv за невероятное поздравление! Вы лучшие! Обнимаю каждого!" - поблагодарил Хименес-Браво.

Эктор также показал цветы и воздушные шарики от коллег из "МастерШеф". Они украсили гримерку судьи. Многие участники шоу поздравили Эктора в соцсетях.

Эктор не стесняется показывать заведения, где работает. В ноябре 2019 года ресторан "ВАО" проинспектировала украинская телеведущая Ольга Фреймут". Она оценила заведение, присвоив один подснежник.

Эктор празднует не только день рождения, но и Новый год. Судья "МастерШеф" рассказал "КП" в Украине" о традициях, которые соблюдает в зимние праздники. Своими секретами также поделились тренеры "Зважені та щасливі" Иракли Макацария и Марина Боржемская, певица Настя Каменских, телеведущие Регина Тодоренко, Григорий Решетник, Татьяна Высоцкая, Анатолий Анатолич, Лилия Ребрик, Михаил Присяжнюк, Надежда Матвеева и Юрий Горбунов, актриса Ксения Мишина и подопечные Каменских на "Х-факторе" группа ZBSband.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тыквенный чизкейк и хумус по рецепту Эктора Хименес-Браво

Несложные и вкусные блюда от популярного шеф-повара.