28501
0
28 марта
Загрузить еще

Ирина Билык намекнула на участие "бывших" в ее юбилейном туре

Ирина Билык намекнула на участие
Фото: Фото: Instagram\Ирина Билык

Ирина Билык умеет заинтриговать. В своем воскресном посте в Instagram  24 ноября поп-дива

- Интересную тему предложили в комментариях: общение с бывшими. Буду, как обычно, говорить за себя. Любовь это не перманентное чувство, люди расстаются, так случается. Но уважение, тепло и участие для меня вечные константы, тем более если есть совместные дети. Поэтому я общаюсь, дружу и даже работаю с ними! Чего далеко ходить, на моем юбилейном туре вы еще увидите афишу с давно знакомыми лицами! Ну а у вас как складываются такие отношения? - спросила звезда.

Как и у кого складывается, поклонники Ирине, конечно же, написали. Но вопрос, который с тех пор всех мучает, в другом: кто же эти "хорошо знакомые лица", тем более, во множественном числе? 

Проще всего, конечно же, предположить, что это Дмитрий Дикусар и Дима Коляденко. Оба по-прежнему заметные фигуры на ТВ и в шоу-бизнесе, поэтому роль в шоу Ирины Билык режиссер им мог бы найти легко.

Как говорила сама Билык, это будет , режиссером ее незабываемой юбилейной программы согласился стать фотохудожник, стилист, режиссер клипов и просто ее муж - Аслан Ахмадов. Интересно, одобряет ли Аслан идею Ирины привлечь к участию в шоу ее "бывших"?

Но тут есть еще одна деталь: совместных детей у Билык ни с Дикусаром, ни с Коляденко нет - а она в своем посте на этом сделала акцент. Отцом Глеба, старшего сына Ирины, является Андрей Оверчук - но его как раз не отнесешь к "хорошо знакомым лицам". Но есть еще... Аслан Ахмадов, сын Табриза. И на афишу, как режиссер программы, он имеет полное право попасть. Так неужели к моменту начала юбилейного тура Ирины Билык он уже станет "бывшим"? Ведь после недавней церемонии Viva, где Билык сопровождал Дима Коляденко, пошли слухи, что Ирина и Аслан поссорились...

Как ранее сообщала "КП в Украине", Ирина Билык объявила о большом юбилейном туре-2020. Украинская звезда отметит две даты: свои 50 лет и 30 лет на сцене. Примечательно, что непосредственно в день своего рождения, 6 апреля, Ирина Билык запланировала концерт в киевском дворце "Украина".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Интересную тему предложили в комментариях: общение с бывшими😉 Буду, как обычно, говорить за себя😁 Любовь это не перманентное чувство, люди расстаются, так случается. Но уважение, тепло и участие для меня вечные константы, тем более если есть совместные дети. Поэтому я общаюсь, дружу и даже работаю с ними!😊 Чего далеко ходить, на моем юбилейном туре вы еще увидите афишу с давно знакомыми лицами ☺☺☺Ну а у вас как складываются такие отношения? #иринабилык #irabi #irinabilyk #irynabilyk #отношениясбывшими

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)

В ТЕМУ

В какие города заедет Ирина Билык со своими юбилейными концертами?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандальный концерт Билык в Харькове: певица заявила о вине "алчного до наживы" организатора

В Харькове на днях разгорелся скандал из-за выступления певицы Ирины Билык. 12 ноября поклонники приобрели билеты по цене до 1200 за один, надеясь послушать своего кумира. Но в ходе мероприятия выяснилось, что попали они на самом деле на концерт "Парад звезд". А Билык вышла в самом конце и спела всего три песни.