28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Ирина Билык показала сына-ангелочка и его меню: "Какой красавчик!"

Ирина Билык показала сына-ангелочка и его меню:
Фото: Фото: instagram\Ирина Билык

Ирина Билык в очередной раз продемонстрировала, как любит и балует своего младшего сына - Табриза. Звезда призналась, что называет малыша "мой дорогой, любимый сластена" и относится к тем мамам, которые не запрещают детям сладкое.

"Но у меня есть на то свои причины. Я потратила просто огромное количество времени, чтобы найти лакомства, которые будут нравиться ребенку и одновременно устраивать меня: ноль сахара, ноль глютена и потрясающий вкус!" - пояснила артистка.

Сладости без глютена певица рекомендует всем мамам. Такой подход избавил Ирину Билык от лишних стрессов и строгости, типа "пирожные только по праздникам!", "много сладкого вредно!". Табризу вкусно и он счастлив, а звезда спокойна и не переживает, что ребенок кушает вредные и манящие сладости - потому что они совсем не вредные.

"Многие скажут, что это все гастроли и короткие встречи с Табризом заставляют меня быть идеальной #яжмать. Ну и пусть, зато он счастлив, а я не стрессую", - вывела формулу счастья Билык.

"Какой ангелочек", "Красавчик", "Подрос уже, ангелочек маленький!", "Лапочка", "Милашка!" - нежность в комментариях зашкаливала. Лишь некоторые подписчики обратили внимание на сладости: "Аппетитно!"

Напомним, Табриз  - младший сын Ирины Билык и Аслана Ахмадова, рожденный для пары суррогатной матерью 8 декабря 2015 года.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мой дорогой, любимый сластена😊 Да, я из тех мам, которые не запрещают детям сладкое☝🏻Но у меня есть на то свои причины. Я потратила просто огромное количество времени, чтобы найти лакомства, которые будут нравиться ребенку и одновременно устраивать меня: ноль сахара, ноль глютена и потрясающий вкус! Вы знаете, это как раз тот случай, когда игра стоила свеч🤣🤣🤣да, поиски были долгими, но зато проблема решена раз и навсегда: Табризу вкусно и он счастлив, я спокойна и не переживаю за то, что он кушает такие, в большинстве своем, вредные и манящие сладости. В общем, всем мамочкам на заметку, вот эти ребятки @glutenfree_niche избавят вас от лишних стрессов и строгости, типа "пирожные только по праздникам!", "много сладкого вредно"! 🤪 Многие скажут, что это все гастроли и короткие встречи с Табризом заставляют меня быть идеальной #яжмать. Ну и пусть, зато он счастлив, а я не стрессую🙃 #табризахмадов #иринабилык #irabi #irinabilyk #irynabilyk #правильноепитаниеэтовкусно

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)

А В ЭТО ВРЕМЯ

За материнскими заботами и постоянными гастролями Ирина Билык, кажется, лишь сейчас заметила, что в моду снова вошли девяностые. Но как только заметила - сразу отреагировала! "Не сделать ли мне чего-нибудь эдакого?" - под этим девизом певица сделала себе невообразимо пышную прическу и броский макияж, венчающие яркий образ.

А ведь не так давно поп-дива намекала на новый хит. Интересно, будет ли он выдержан в стилистике 90-х?

В ТЕМУ

Ирина Билык показала младшего сына: "Красотун!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Билык показала фото из закулисья с Потапом и Дядей Вадей 

Ирина Билык поздравила Днепр с днем рождения концертом на набережной. Как и на свадьбе, на дне города случается второй день, и бывает он интереснее первого. Если в субботу горожан развлекали Jerry Hail и Оля Полякова, то на следующий день - "Скрябин", Билык и MOZGI. Благодаря этому Ирина, уже закончившая выступление, и парни, демократично подъехавшие к сцене на автобусе, встретились в гримерке и провели там несколько теплых минут. На память о встрече Ирине Билык досталось фото, которое звезда выложила в Instagram.