28501
0
18 марта
Загрузить еще

Журнал Elle назвал 15 самых стильных и успешных украинцев

Журнал Elle назвал 15 самых стильных и успешных украинцев
Фото: Фото: JetSetter

Вечером 6 ноября в Киеве прошла церемония награждения 15 самых стильных и успешных украинцев по версии журнала Elle. Призы получили представители мира политики, моды, кино и шоу-бизнеса. Лауреатам вручили эксклюзивные кубки и букеты цветов. Ведущей была Маша Ефросинина, а в конце для присутствующих спела Джамала.

Победители Elle Style Awards 2019

Дизайнер года - Лилия Литковская

Дизайнер бренда Litkovskaya четвертый год подряд представила коллекцию на Парижской неделе моды. В коллаборрации с ювелирным домом SOVA Лилия Литковская разработала коллекцию отношений. А еще дизайнер впервые стала мамой.

Модель года - Катерина Зуб

В свои 18 лет Катерина Зуб дефилировала по подиуму четырех мировых столиц моды. Она участвовала в показах коллекций Burberry, Valentino, Hermes, Dolce & Gabbana, Chanel и Elie Saab. Стала лицом рекламной кампании бренда Ludovic de Saint Sernin. Участвовала в фотосессиях для журналов Vogue, Numéro, Interview и Stylist.

Fashion-коллаборация: Guzema Jewelry х Monatik

В этом году у ювелирного бренда Guzema Jewelry было много коллабораций, и одна из них с  певцом MONATIK. Коллекция назы вается Love It Ритм, она посвящена творчеству артиста.

Музыкальный проект Monatik 

Каждая песня Monatik становится хитом. Географии его гастролей можно позавидовать. Артист исколесели всю Европу, а в ноябре даст ряд концертов США и Канаде. 2019 год для Monatik был знаковым. Он первым из украинских солных артистов собрал Олимпийский стадион в Киеве. 

Певица года - Alina Pash

Участница шоу "Х-фактор-6" Алина Паш в 2019 году выпустила два альбома, записала дуэт с рэпершой alyona alyona. Широкая часть аудитории заговорила о певице после того, как она исполнила рэп собственного сочинения на День Независимости в Киеве. Соцсети обвинили исполнительницу в непатриотизме из-за выступлений в России. Девушке пришлось оправдываться. Но в итоге весь этот скандал сдела Алину Паш более популярной.

Герой светской хроники - Иракли Макацария

Об Иракли мы узнали после его участия в шоу "Холостяк" в 2018 году. Потом были "Танцы со звездами" и "Зважені та щасливі". Сейчас Иракли действительно герой светско хроники - мы видим его на всех крупных столичных тусовках.

Вдохновение года - Виктория Тигипко

В этом году Виктория Тигипко в 10-й раз провела Одесский кинофестиваль. Его почетными гостями стали французская актриса Катрин Денев, звезда сериала "Зачарованные" Роуз Макгоуэн и сатирик Михаил Жванецкий. 

Икона стиля - Катя Сильченко

Дизайнер Катя Сильченко основала бренд The COAT в 2013 году. За эти шесть лет он стал одним из самых успешных в Украине. Наряды от Сильченко носят Катя Осадчая, Маша Ефросинина, Джамала и первая леди Украины Елена Зеленская. Катя является лучшим популяризатором собственной одежды. Она везде появляется в The COAT. У Сильченко отличная фигура и чувство стиля. 

Youtube-проект в категории "Бизнес" - Евгений Черняк

Глава наблюдательного совета алкогольного холдинга Global Spirits Евгений Черняк в 2018 году создал Youtube-проект Big Money, в рамках которого он берет интервью у успешных людей. На канал подписаны 403 тысячи человек. В 2019 году Черняк выпустил книгу "Big Money: принципы первых".

Youtube-проект года - Антон Птушкин 

После ухода из трэвел-шоу "Орел и решка" Антон Птушкин запустил на Youtube свою передачу о путешествиях. Он колесит по миру на автомобиле в одиночку и умудряется снимать красивые места. За каналом Птушкина следят 1,79 млн человек. Он уже успел показать своим зрителям Швейцарию, Новую Зеландию, Австралию, Канаду.

Самый стильный мужчина страны по версии редакции ELLE MAN Ukraine генеральный - Алексей Гладушевский 

В 2017 году Алексей Гладушевский стал гендиректором "Нового канала". До этого он был директором одного из творческих подразделений телеканала СТБ.

Самый стильный мужчина страны по версии редакции ELLE Ukraine - Владимир Остапчук

Остапчук проснулся знаменитым после того, как в 2017 году стал ведущим "Евровидения" в Киеве. В 2019 году он стал участником шоу "Танцы со звездами", начал снимать пародии на клипы и развелся с женой. Остапчук в интервью признавался, что очень следит за своим гардеробом и денег на одежду не жалеет

Самый стильный мужчина страны по версии читателей ELLE MAN Ukraine - Александр Скичко

Для другого ведущего "Евровидения" Александра Скичко 2019 год выдался судьбоносным. Из героев светской хроники он перекочевал в Раду по спискам партии "Слуга народа". С карьерой телеведущего пришлось притормозить, на тусовках Скичко изредка появляется. 

Самый стильный мужчина страны по версии Indposhiv Bespoke House - Максим Нефедов

Нефедов с 2015 по 2019 год работал первым заместителем министра экономического развития и торговли Украины, а с приходом новой власти возглавил государственную таможенную службу.

Лауреат специальной премии за вклад в киноискусство - Ада Роговцева

Аде Роговцевой 16 июля исполнилось 82 года. Актриса продолжает играть на сцене Театра драмы и комедии на Левом берегу и сниматься в фильмах. Последние ее киноработы - "11 детей из Моршина" и "Сага".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинцы третий год подряд попадают в список самых влиятельных людей в мире моды

The Business of Fashion представил ежегодный BoF 500.

Новости по теме: премия Мода