28501
0
27 марта
Загрузить еще

Жена Владимира Остапчука впервые прокомментировала развод

Жена Владимира Остапчука впервые прокомментировала развод
Фото: Фото: instagram.com/olenavoychenko

Еленой Войченко прервала молчание и прокомментировала грядущий развод с шоуменом Владимиром Остапчуком. Заявление в суд подал именно он - иск зарегистрировали 22 октября.

- К сожалению, жизнь, непредсказуемая штука и в моей случились незапланированные мной изменения. Знаю, что новые вызовы сделают меня сильнее и лучше. Я счастлива, что прожила 15 лет любя и даря свою любовь. Начиная от студенчества в небольшом городке, неимения ничего, кроме любви и друг друга, работы учителями, постановки общих целей, которые привели к переезду в столицу, успеху в карьере, жизни на две страны, ради детей и стремлений познавать мир. Я рада, что смогла годами поддерживать, помогать, советовать, быть надёжным, верным партнером и пройти этот путь достойно, бок о бок. Ценю этот жизненный опыт, ведь каждый мой день был наполнен абсолютно разными палитрами красок. Этот период был как американские горки. Но главное, это то, кем мы стали сегодня и чего достигли вместе. Самая главная моя ценность - мои дети. Они мое главное счастье в жизни. Каждый мой день и каждый мой шаг посвящен им. В течении недели я делаю все, чтобы их глаза светились от счастья и от того, что мы делаем втроем: школа, танцы, бассейны, Kids cooking club, рисование и простые, уютные вечера вместе. Но по воскресениям у них есть особый повод для счастья - это танцы папы в шоу. Я хочу чтобы они были счастливы. Я всегда делала и буду делать все, чтобы дети гордились папой, - написала она на своей страничке в "Инстаграме".

В комментариях ее поддержала партнерша Остапчука по проекту "Танцы со звездами" Илона Гвоздева. Хотя злые языки называют именно ее разлучницей. 

- Ты молодчинка, все будет хорошо, мудрые слова! Уверенно иди вперед! В жизни еще много красок, - написала хореограф в комментариях.

На днях стало известно, что украинский шоумен Владимир Остапчук подал на развод со своей супругой Еленой Войченко. Пара была жената 12 лет, у них двое детей. Бракоразводный процесс в комментарии "КП" в Украине" подтвердил сам Остапчук, но причину не назвал.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Усі троє на фото люблять великий (і не дуже) теніс! 🎾🎾🎾 Ідеальний спорт! Крім користі для здоров`я, породжує мріі про Великі Шоломи🏆, дарує надію навчитися бити🥊, як Серена Вільямс і кричати, як Марія Шарапова 🗣. . 🎾🎾🎾 Оптимальним віком для початку вважають 4-5 років, але Єван взяв ракетку у руки в рік і сім місяців. Взяв і кинув 🤷🏽‍♀️. Ну що ж, поки що улюбленим видом спорту залишається влучне метання іграшок у телевізор 🤾🏼‍♂️🤦🏽‍♀️😳😱😤 . . #sportyfamily #bigtennis #parentingisfunandhard #givemeabreak #my_Emilia #my_Evan #new_olena #llife

Публикация от Olena Voychenko (@olenavoychenko)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Танцы со звездами": кто покинул шоу на десятом эфире

Даниэль Салем поблагодарил всех за прекрасное приключение.

Новости по теме: Владимир Остапчук Разводы