28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Могилевская подшутила над Чапкисом и его молодой возлюбленной

Могилевская подшутила над Чапкисом и его молодой возлюбленной
Фото: Фото: Instagram\Могилевская

Наталья Могилевская в своем Instagram 6 ноября призналась, что хотела бы пригласить Григория Чапкиса на румбу. Но есть камень преткновения - молодая возлюбленная.

- Григорий Николаевич, я знаю, вашей женщине на 51 год меньше, чем Вам. Об этом с уважением пишет вся пресса, Вам завидуют многие мужчины Украины. Если бы не это обстоятельство, я бы обязательно пригласила станцевать Вас румбу (тут последовал воздушный поцелуй). Но я себя остановила, потому что вспомнила, что я Вас младше всего лишь на 46, - не постеснялась своих лет Могилевская.

Написанное Могилевской все равно можно рассматривать как завуалированное и кокетливое приглашение - не исключено, что Григорий Николаевич, который будет судить все выпуски "Танцев со звездами" этого сезона до самого суперфинала, прочитает пост и ответит согласием. Тогда мы увидим-таки интригующую румбу. Пока же последним выступлением Натальи Могилевской на паркете шоу стал ее танец-воссоединение с Владом Ямой, который, наконец, перестал скрывать, что в первом сезоне "Танцев со звездами" в паре случился роман.

Вспоминая проект 13-летней давности, Могилевская созналась, что испытывала к Григорию Чапкису смешанные чувства.

- Можно ли любить, уважать и бояться одновременно? Я #ПОКОХАЛА (намек на одноименную песню Могилевской - прим.авт.) Вас за тот трепет, который испытывала, прежде чем выйти на паркет. За то волнение, с которым слушала каждое Ваше слово, за то уважение к танцу, которое чувствовала в судьях первого проекта "Танцы со звездами". Это Григорий Чапкис, Лена Коляденко, Вадим Елизаров и Алексей Литвинов, - написала певица, не забыв никого из жюри.

Кроме того, Наталья поблагодарила Влада, который внушил ей уважение к судьям. На взгляд певицы, бальные танцы должны быть причислены к олимпийским играм - это спорт, и спортсмены с огромным уважением относятся к своему делу. Вся колоссальная работа танцоров, восьмичасовые тренировки - все ради того, чтобы получить оценки судей, и именно это продвигает спортмена в его достижениях.

- Я очень благодарна Вам за это волнение и желание стать лучше каждый день. Мы с Владом приходили утром, разбирали Ваши замечания и начинали работать усиленно над каждым из них. Спасибо за школу, спасибо за то, что для меня Вы и есть танец Украины! - поблагодарила Могилевская Григория Чапкиса.
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Можно ли любить, уважать и бояться одновременно? Я #ПОКОХАЛА Вас за тот трепет, который испытывала, прежде чем выйти на паркет. За то волнение, с которым слушала каждое Ваше слово, за то уважение к танцу, которое чувствовала в судьях первого проекта "Танцы со звездами". Это Григорий Чапкис, Лена Коляденко, Вадим Елизаров и Алексей Литвинов. Спасибо Владу, который внушил мне уважение к судьям, потому что бальные танцы неоднократно должны были быть причислены к олимпийским играм - это спорт, и спортсмены с огромным уважением относятся к своему делу. Вся их колоссальная работа, восьмичасовые тренировки - все ради того, чтобы получить оценки судей, и именно это продвигает спорстмена в его достижениях. Я очень благодарна Вам за это волнение и желание стать лучше каждый день. Мы с Владом приходили утром, разбирали Ваши замечания и начинали работать усиленно над каждым из них. Спасибо за школу, спасибо за то, что для меня Вы и есть танец Украины! P.S. Григорий Николаевич, я знаю, вашей женщине на 51 год меньше, чем Вам. Об этом с уважением пишет вся пресса, Вам завидуют многие мужчины Украины. Если бы не это обстоятельство, я бы обязательно пригласила станцевать Вас румбу 💋, но я себя остановила, потому что вспомнила, что я Вас младше всего лишь на 46 😂❤️ #григорийчапкис #натальямогилевская #танціззірками #спасибозавсе #люблю

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

В ТЕМУ

Новая возлюбленная Григория Чапкиса - ровесница его внучки

"Я надеюсь, она будет со мной до конца моих дней": украинский хореограф и судья шоу “Танцы со звездами” Григорий Чапкис признался, что не чувствует себя одиноким благодаря возлюбленной, которая моложе его на 51 год. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наталья Могилевская: Если женщина верит, что достойна лучшего партнера, он придет

Народная артистка Украины поговорила с "КП" в Украине" о любви, мужчинах и песне "Покохала".